Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Елена Кравец: Ради "Квартала-95" мне пришлось разлучиться с дочерью

По словам актрисы, она очень тяжело переживала разлуку с ребенком

В эксклюзивном интервью программе "Відверто з Машею Єфросініною" на канале "Украина" актриса "Студии "Квартал 95" Елена Кравец рассказала, чем ей пришлось пожертвовать ради карьеры успешной актрисы и почему ее до сих пор мучает совесть.

По словам Елены Кравец, известие о беременности застигло ее врасплох: она ведь только начинала свою карьеру в "Квартале-95". "Было так. Утро, тест, две полоски. Черт, две полоски. Что делать? У меня были впереди совсем другие планы. Мне хотелось проснуться и ущипнуть себя. Я думала о ребенке, но попозже. Я плакала. Но это было в 6 утра, а в 12 у меня наступила благость "я беременна", — вспоминает Елена Кравец.

Реклама

Когда ее дочери Маше исполнилось всего 10 месяцев, перед Еленой встала серьезная дилемма: остаться дома, в Кривом Роге, с ребенком – или же переехать в Киев. "Тогда весь мой коллектив переехал в Киев, который давал нам больше возможностей. Помню, как разговаривала с мужем, он рассказывал, что будет концерт – фактически, рождение "Квартала". И тут Вовка Зеленский берет трубку и говорит: "Ты нам нужна, очень большой объем работы по звездам, нам не хватает рук. Если можешь, переезжай в Киев. И я стою, у меня слеза катится. А мама стоит моя и все прочитала по глазам. И спрашивает: "Тебя в Киев зовут? Езжай". И я расплакалась, и Маша начала плакать. Это были самые сложные 8 месяцев, когда я отсутствовала", – со слезами на глазах вспоминает актриса о расставании с ребенком.

По словам Елены, она очень тяжело переживала разлуку с ребенком. "Мне казалось, что я не уезжаю: есть телефон, всего шесть часов – и я в Кривом Роге. Но я переоценила себя. Я сегодня не могу дать объяснение, почему я предпочла работу дочери? И я чувствую вину перед ней".

Сейчас же Маша понимает, что маме нужно работать. При этом Елена Кравец учит дочь не задирать нос, потому что ее мама – известная: "Сейчас ситуация другая. Она знает, что мне нужно уезжать, и заранее спрашивает – на сколько дней я еду. И всегда уточняет, когда я приеду. Для меня был очень важный момент, чтобы, когда она шла в школу, она не задирала нос. Я с ней говорила на эту тему. Я ей говорила, что моя работы от работы остальных мам в классе отличается только одним – меня показывают по телевизору", – рассказала Елена Кравец.

Реклама

Напоминаем, что героям следующих программ  "Відверто з Машею Єфросініною" станут мэр Киева Виталий Кличко, ведущий Алексей Суханов, певица Оля Полякова, телеведущий Андрей Доманский и другие известные украинские деятели. Проект "Відверто з Машею Єфросініною" будет выходить на телеканале "Украина" по суботам в 9:00.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять