Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Экс-звезда Playboy рассказала, что происходит в "гареме" Хью Хефнера

Холли Мэдисон утверждает, что девушек "угощают" таблетками, Хефнер говорит – автор книги просто ищет внимания

В вышла свет книга одной из экс-звезд журнала Playboy Холли Мэдисон "В кроличьей норе: любопытные приключения и поучительные истории бывшего зайчика Плэйбоя".

Издание вызвало заметный резонанс, поскольку Холли приоткрыла неприглядные стороны своей жизни в "гареме Хефнера", обвинив Хью в употреблении наркотиков и провоцировании интриг между фаворитками. Мэдисон уверяет, что ее чуть не довели до самоубийства, пишет newsru.co.il.

Реклама

В частности, в книге утверждается, что при первой встрече Хефнер заставил юную Холли проглотить некую таблетку, которая превратила ее в послушную куклу, готовую удовлетворить прихоти миллионера.

Сам основатель Playboy 89-летний Хью Хефнер, не называя имени Холии, перед поступлением книги в продажу заявил: "Кое-кто пытается переписать историю, чтобы остаться в центре внимания". По его словам, большинство девушек, которым довелось жить в его особняке, счастливы и живут полноценной жизнью, сохраняя с ним добрые отношения.

Хью поддержала его бывшая фаворитка Кендра Уилкинсон, рассказавшая журналистам, что Мэдисон попросту мстит Хефнеру за то, что тот отказался жениться на ней и завести общих детей. По ее версии, Холли очень рассчитывала на "пухлую долю в завещании" и была разъярена, когда не по своей воле оказалась за порогом особняка Playboy.

Реклама

Хью Хефнер: биографическая справка

Хью Марстон "Хеф" Хефнер родился 9 апреля 1926 года в Чикаго (штат Иллинойс). Был домашним ребенком, учился в школе. В 1944-м пошел в армию, воевал. Потом изучал психологию в Иллинойском университете, работал редактором в рекламном отделе журнала "Эсквайр".

Playboy был создан в 1953-м. Рабочим названием журнала было Stag Party (Развлечение только для мужчин), но Хефнер отказался от этого названия, чтобы не вступить в конфликт с существующим на тот момент "мужским журналом" Stag Magazine, и не прогадал.

Реклама

Хефнер был дважды женат – на Милли Уильямс и Кимберли Конрад; его дочь Кристи (ей под 60) служит в корпорации Playboy, а сын Дэвид работает программистом. Младшим детям Хью – Марстону и Куперу – 19 и 21 год, соответственно.

После развода со второй женой (Кимберли Конрад), в 1999-м году, Хью Хефнер решил не ограничивать себя одной любовницей. Тогда в особняке Playboy стали селиться "квартеты" и "трио" любовниц. При этом красотки в "гареме Хефнера" были схожего типа: блондинки с большой грудью. По признанию самого Хью, всю свою жизнь он искал не просто идеальную женщину, но женщин, похожих на девушку, проживавшую неподалеку, когда он был подростком: она являлась к нему по ночам в эротических фантазиях.

31 декабря 2012 года Хью Хефнер женился в третий раз. Его супруга Кристель младше его более, чем на 60 лет.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять