Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Экс-солистка "Тату" Юлия Волкова из-за неудачной операции впала в отчаяние

Артистке удалили раковую опухоль, но задели голосовую связку

Бывшая солистка группы t.A.T.u. Юля Волкова призналась, что из-за неудачной операции впала в отчаяние. В результате врачебной ошибки певице три года пришлось восстанавливать себя. Волкова недавно сделала шокировавшее многих ее поклонников и знакомых признание. Выяснилось, что певице удалось победить рак щитовидной железы. Артистке удалили раковую опухоль, но задели голосовую связку. По словам Юли, именно это стало для нее самым тяжелым испытанием, а не тот момент, когда ей поставили диагноз.

"После такой операции с пациентом сразу начинают говорить. Я очнулась, врач начал задавать мне вопросы, а я не могла ничего ответить. Вообще ничего. Пытаюсь что-то сказать, а не получается, вместо звуков – какое-то шипение, голоса нет совсем. Оказалось, врач задел голосовую связку. Именно это стало для меня самым большим испытанием. С одной стороны, я жива, избавилась от проблем, а с другой – потеряла голос на несколько лет, лишилась главного рабочего инструмента. Первое время не то, что петь – говорить не могла. Сидела и думала – все бессмысленно – делать уколы у фониатра, распеваться у педагогов... ничего не поможет! Ошибка врача обернулась для меня адом. Потом не выдержала, пришла к нему и говорю (тогда я только-только начала хрипеть шепотом): "А вот если вам сейчас пальцы случайно отрезать, как вы работать будете? Вы же пообещали, что будете работать с моими связками предельно бережно". Врач ответил, что у меня особенное строение гортани, и он просто не смог не задеть голосовых связок, поскольку у меня там все слишком близко расположено... А что он еще мог сказать? Не все могут признать свою вину", – рассказала она в интервью Hello!.

Реклама

Более трех лет понадобилось Юле, чтобы снова не только заговорить, но и запеть. Врача, который смог вернуть ей голос, Волкова, которая перенесла еще две операции в Германии, в итоге нашла в Сеуле. "Спустя какое-то время нашла клинику в Сеуле., где делают голос транссексуалам, – корейский доктор и вернул мне голос. Конечно, я "звучу" не так, как прежде, хотя у меня всегда был голос с хрипотцой. Но сегодня, признаюсь, петь мне даже легче, чем говорить. У меня свой тембр, свой живой голос. Это моя манера, люди любят меня такой, и я научилась принимать и любить себя. Сначала, конечно, комплексовала, когда люди говорили, передразнивая: "А что у тебя с голосом, что так засипела-то, Юлек, перекурила-перепила в юности?" – мне было неприятно. Я стала больше молчать, что тоже пошло мне на пользу. Раньше тараторила без умолку, так, что даже забывала, что сказала", – поделилась Волкова.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять