Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Екатерина Кухар показала эскизы сексуальных костюмов к балету "Дети ночи"

Балет рассказывает о мифических существах – андрогинах

В эти выходные на сцене Национальной оперы Украины состоится долгожданное событие – мировая премьера балета "Children of the Night", который специально для украинских звезд Екатерины Кухар и Александра Стоянова создал хореограф и артист Staatsbalett Berlin Александр Абдукаримов.

Стали известны некоторые подробности о спектакле. Эскизы костюмов выложила в социальных сетях Екатерина Кухар. "Костюмы будут очень сексуальные, они должны напоминать оголенное тело, как символ беззащитности героев" – делится Екатерина.

Реклама

1_4022

2_2033

Александр Стоянов: "Эскизы к костюмам разрабатывала художница из Staatsballett Berlin Юлия Даниленко, но физически их создавали уже в Киеве Назар Дидык. Самым сложным оказалось найти ткани, которые изначально планировала художница Юлия. Оказалось, что в Украине их нет. Насколько мы сохранили задумку автора, вы увидите уже в эти выходные".

Реклама

Балет рассказывает о мифических существах – андрогинах. Они были самодостаточны, с двумя головами, 4 руками, 4 ногами на одном теле. Но богам были не нужны такие сильные люди. И был отдан указ: рассечь каждого человека-андрогин пополам. На мужскую и женскую. С тех пор половинки находят в поисках друг друга.

Екатерина Кухар: "Для меня балет "Дети ночи" однозначно о любви и отношениях между влюбленными. Спектакль о том, что путь влюбленных – это всегда бег с препятствиями, вечная борьба с обстоятельствами, соблазнами, которые подбрасывает нам сама жизнь. В конечном счете, отношения зависят от выбора влюбленных. Что влюбленные выберут? Искреннюю любовь, за которую еще нужно побороться или поддадутся временному влечению, разрушив самое ценное".

Александр Стоянов: "После премьеры в Киеве балет "Children of the Night" мы покажем в других городах Украины, в Одессе, Днепре и Харькове. А в новом сезоне 2018-2019 планируем вывести спектакль в  Германию и Францию".

Реклама

В рамках премьеры, в первом отделении, состоится гала-концерт, на котором будут представлены номера из современного балета. Особенным сюрпризом станет совместное выступление самого хореографа и артиста Staatsbalett Berlin Александра Абдукаримова и виртуоз-оркестра KIEV TANGO PROJECT. Специально для украинской публики артист и музыканты подготовили сюрприз под музыку Астор Пьяццолла "Времена года в Буэнос-Айресе".

Скрипач и основатель виртуоз-оркестра KIEV TANGO PROJECT Кирилл Шарапов: "Для всех музыкантов, а особенно классических, играть на главной сцене страны, Национальной оперы Украины – внутреннее событие. Нам нравится экспериментировать со стилями, красками, настроениями. Соединять, на первый взгляд, несоединимое. Поэтому наш эксперимент с артистом балета из Staatsbalett Berlin Александром Абдукаримовым и его современной хореографией уверен, является также интересным событием. Пластика балета и яркие взрывы танго-музыки надеюсь, понравятся зрителям".

Напомним, Екатерина Кухар не смогла сдержать слез, рассказывая о потере ребенка.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять