Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Екатерина Бужинская: "Быть матерью двойни – это экстремально!"

Екатерина Бужинская последние четыре года живет на две страны

Народная артистка Украины Екатерина Бужинская последние четыре годаживет на две страны – Украину и Болгарию, в которой у нее появилась семья. Муж Екатерины – болгарский бизнесмен, и вместе с ним и детьми певица живет в Болгарии, а концерты дает в Украине. В интервью "Сегодня" Екатерина Бужинская рассказала, как поддерживает форму.

"Только сейчас, когда мне помогают заботиться о детях няни, у меня появилась возможность выспаться.  Но я все равно просыпаюсь в семь утра и сразу бегу к детям. Первым просыпается Димочка, он кушает в семь утра, потом Катюша. После чего, если я в Болгарии, я готовлю шикарный болгарский пирог с брынзой, мы завтракаем, затем я отправляю мужа на работу, старшую дочь – в школу...И только потом я могу еще поспать немного, если хочется! Но в принципе я уже отвыкла от той жизни, которая была до рождения детей, "барской" (смеется). Отсыпаюсь я в дорогах после гастролей! В машине, поезде, самолете, микроавтобусе", – призналась певица.

Реклама

Бужинская рассказала, что не ограничивает себя в еде. "Я ем все! На ночь торт – с удовольствием! Любые десерты – сколько хочу! У меня нет такого, чтобы я съела маленький кусочек и сидела, грустила, нет! Я себе позволяю все. Просто нужно немножко двигаться, а также спасибо папе за генетику. В свои годы он выглядит, как мальчик, – стройный. Мой муж в шоке, потому что я ем столько же, сколько и он, но не поправляюсь. Я ем мясо, рыбу, я люблю белок, овощи, сладкое, сыр, хороший кофе. На рисе отварном я не сижу! (смеется). Во время беременности мне хотелось клубники с солью – это был ужас! А вообще я люблю соленья. Обожаю селедку, всегда везу ее с собой из Украины. Я люблю сало, если оно свежее, настоящее, "командирское". Я его тоже с собой в Болгарию везу – там нет такого!", – говорит артистка.

"Быть матерью двойни – это вообще экстремально! Экстремальными видами спорта, к примеру, я не увлекаюсь, а после травмы руки не сажусь на велосипед и не катаюсь на лыжах пока, равно как обхожу стороной силовые тренажеры. Знаете, у меня на концерте достаточная физическая активность! Ведь я и пою, и танцую два часа вообще без перерыва, ни на минуту не уходя со сцены, и все это – на высоком каблуке. Это намного мощнее, чем кардиотренировка в спортзале!", – поделилась звезда, которая родила двойню в декабре 2016.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять