Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Эми Адамс поборются за "Оскар" в номинации "лучшая женская роль"

87-ая церемония вручения "Оскара" состоится 22 февраля 2015 года

Весь список номинантов на золотую статуэтку будет объявлен 15-го января, а пока есть возможность ознакомиться с претендентами в главных категориях. За "Оскар" в категории "Лучшая женская роль" будут бороться:

Эми Адамс – "Большие глаза". Фильм повествует о жизни художнике Уолтере Кине. Появившись из ниоткуда, он стал королем современного искусства. Его поп-арт с большими глазами произвел настоящий фурор и буквально заполонил весь мир. Однако спустя какое-то время, Жена Кина объявила благоверного шарлатаном и заявила, что именно она является автором картин.

Реклама

Дженнифер Энистон – "Торт". Фильм о привлекательной, веселой и острой на язык женщине по имени Клэр. В один день она узнаёт о самоубийстве одной из участниц группы психологической поддержки, собрания которой она посещает из-за синдрома хронической боли. Клэр решает узнать историю этой несчастной. Копаясь в жизни покойной, она переживает болезненный роман с вдовцом и сама становится жертвой трагедии.

Марион Котийяр – "Два дня, одна ночь". Судьба Сандры зависит от решения нескольких человек, вынужденных выбирать между ней и деньгами. Пытаясь склонить людей на свою сторону, она ищет в их сердцах то, что они, кажется, давно потеряли.

Фелисити Джонс – "Вселенная Стивена Хокинга". Биографический фильм, основанный на мемуарах Джейн Хокинг "Travelling to Infinity: My life with Stephen", посвященных отношениям с ее бывшим мужем — физиком Стивеном Хокингом.

Реклама

Гугу Мбата-Роу – "Белль". Сюжет фильма основан на жизни Дайдо Элизабет Белль. Она была внебрачной дочерью капитана королевского флота Джона Линдси, а ее матерью была чернокожая женщина по имени Мария Белль.

Джулианна Мур – "Все еще Элис". Фильм об известном профессоре лингвистки Элис Хаулэнд. Она счастлива в браке и у нее трое взрослых детей. Но все меняется, когда однажды она начинает забывать слова.

Розамунд Пайк – "Исчезнувшая". Фильм рассказывает о супружеской паре, которая столкнулась с не лучшим периодом жизни. В годовщину пятилетия свадьбы, супруга Ника Данна исчезает загадочным образом. Полиция и все жители городка подозревают его убийстве Эми Данн, но они и вообразить себе не могли того, что случилось на самом деле.

Реклама

Хилари Суонк – "Местный". События фильма разворачиваются во времена освоения американского Запада. Главной героине надо перевезти трех умственно неполноценных женщин из Небраски в Айову. Сопроводить опасную, требующую от всех большого мужества экспедицию нанят человек вне закона.

Риз Уизерспун – "Дикая". В центре сюжета Шерил Стрэйд, раздавленная неудавшимся браком и смертью матери и потерявшая всякую надежду на счастье женщина, отправляется в пешее странствие по территории Pacific Crest Trail.

Шейлин Вудли – "Виноваты звезды". Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Огастусом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Огастус и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять