Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Джанабаева обиделась на журнал Малахова за высказывания о ее бюсте

Сумму морального ущерба певица оценила в 6 000 000.

Совсем скоро Андрею Малахову придется встретиться с участницей самого сексуального трио "ВИА Гра" на украинской и российской эстраде Альбиной Джанабаевой. Вот только не на очередном концерте или заказном корпоративе, а в зале суда.

И отвечать бессменному ведущему "Пусть говорят" придется за две статьи в своем глянцевом издании, где шла речь о певице. Заметки, по мнению исполнительницы, нарушают неприкосновенность ее частной жизни и наносят моральный вред.

Реклама

В исковых заявлениях Джанабаева цитирует выдержки из заметок, особенно оскорбившие ее. Альбина называет вымышленным то, что на рассвете ее карьеры в "ВИА Гре" ее бюст не был достаточно пышным, а чтобы скрыть это, она использовала белье пуш-ап.

Артистку оскорбляют утверждения, что путь на сцену в числе участниц успешного девичьего коллектива лежит через кабинет пластического хирурга, который помог артистке увеличить грудь на два размера, а поддерживать лицо молодым ей позволяют инъекции ботокса и введенные в щеки, скулы и подбородок импланты.

- Пусть Альбина попробует доказать, что не прибегала к пластике. Стоит лишь сравнить ее фотографии до группы "ВИА Гра" и уже после начала карьеры в коллективе, – возмущается Малахов. – Почему-то она не оспаривает наши утверждения о том, что она живет с Валерием Меладзе.

Реклама

Оцениваются в статьях, кстати, не только внешние данные Джанабаевой. Эксперты, найденные журналом, высказываются по поводу ее отношений с мужчинами и даже дают свои рекомендации, которые особенно задели певицу.

- Связи с женатым мужчиной – это путь в никуда. Если это Валерий Меладзе, то не для того он ушел от супруги, чтобы жениться на любовнице. Вряд ли у Альбины дело дойдет до загса, надо искать другого спутника жизни, – приводятся в исковом заявлении слова Розы Сябитовой, к которой обратились за консультацией авторы статьи.

Вот только солистка "ВИА Гры" за этими советами не обращалась, поэтому оценила это "бесцеремонное вмешательство" в личную жизнь в два миллиона рублей за каждую публикацию, а еще по миллиону требует за "нравственные и физические страдания, заключающиеся в болезненных психических и эмоциональных переживаниях, чувстве обиды и возмущения".

Реклама

Звездная истица утверждает, что распространенные статьей сведения вредят даже ее работоспособности и творческой деятельности. После прочтения заметок у нее появились чувство одиночества, ощущение несправедливости и возникла затяжная депрессия.

- Я не собираюсь вдаваться в подробности этого дела, пусть в нем разбираются мои юристы. Не так давно мы пересекались на выпускном в одной элитной московской школе, членство в которой стоит 100 тыс. евро. Видимо, Джанабаева готова сделать все, чтобы приблизиться к этому обществу, – рассказал Life News Андрей.

Многие представительницы шоу-бизнеса были бы рады, если бы их назвали "секс-символом". Альбину же, как оказалось, оскорбило даже это. По мнению Джанабаевой, это "неоднозначно комментируемое понятие".

Источник: lifenews.ru

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять