Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Джамала рассказала, почему изменила прическу, а Тина Кароль провела непростой кастинг для танцовщиц

Джамала, которая на днях вернулась из отпуска в Турции, похвасталась бронзовым загаром и новой прической

Накануне выходных в Одессе прошли съемки новых выпусков проекта "Вечерний Квартал", на которых удалось побывать и журналистке "Сегодня". Запись шоу проходила на территории легендарного Морвокзала, для этого там была установлена огромная сцена с 11 экранами и зал в виде амфитеатра на 3000 посадочных мест.

О ЧЕМ ШУТИЛИ. Генеральная репетиция новой программы началась в день концерта в 11 утра, и руководил ею в качестве режиссера сам лидер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский. Что интересно, вместо звездных гостей, которые приезжают к записи концерта почти под самое начало, их номер "прогонял" тоже Владимир, иногда смешно копируя их голоса и мимику. "Одесса-мама встречай, наконец, твой Одесса-папа приехал", –  именно с этих слов начал свой традиционный монолог в начале шоу Зеленский. Шутили "квартальщики" о легендарном одесском колорите – "Одесса – уникальный город, здесь мешкають столько национальностей – украинцы, белорусы, армяне, молдаване, а вот живут по-настоящему одни евреи". Также не забыли о безвизе,  запрете соцсетей и концертов украинских звезд, платежках за "комуналку",и традиционно было несколько номеров о политике, например, поэтический батл Порошенко и Тимошенко и номер про Ляшка, подсматривающего за Кличко в раздевалке. Много было костюмированных номеров, а также сложных декораций и современных технологий. Так, в одном из скетчей единственная актриса студии Елена Кравец выезжала на сцену на сигвее, а ради номера о первом пересечении украинцев границы после принятия безвиза почти весь актерский состав спрятался в клетчатой сумке челночников высотой под три метра.

Реклама

1_2775

ЗВЕЗДНЫЕ ГОСТИ. Никогда бы не подумала, но интереснее всего наблюдать концерт за кулисами: видеть, как звезды ведут себя за 5 минут до выхода на сцену, как волнуются, и комментируют выступления своих же коллег на экране, установленному за сценой. Всего во время записи шоу там находилось почти полсотни людей, для которых, кстати, был предусмотрен небольшой кейтеринг с одесскими блюдами (форшмак, тюлечка на черном хлебе и др.). Почти в полном составе за кулисами "дежурили" жены "квартальщиков": кто-то помогал своим половинкам переодеться, а кто-то просто поддерживал теплым словом, обнимая и держа за руку.

Кстати, о звездах. Джамала, которая на днях вернулась из отпуска в Турции, хвасталась бронзовым загаром и новой прической. "Это было спонтанное решение, муж даже поначалу был против, ведь до этого я никогда не красилась в этот цвет, – призналась "Сегодня" певица. – Но на пепельный блонд я, наверное, все-таки еще не решусь". Ярким появлением за кулисами стал приезд Тины Кароль в компании…своих двойников. Со спины народную артистку было не отличить от ее же подтанцовки. "Все это для номера на песню "Я не перестану", – рассказала нам Тина. – Я лично проводила непростой кастинг для танцовщиц, у нас одинаковые параметры, а еще я провожу среди них регулярное взвешивание". Также Кароль призналась, что очень любит прогуливаться по Одессе, и накануне концерта в одном из ресторанов заказала бычки и барабульку.

Реклама

van_8512

Зарубежными гостями шоу стала британская группа Hurts, которая исполнила два своих хита – Wonderful Life и Beautiful Ones. Своего выхода на сцену музыканты ожидали, стоя на улице около гримерок, не отказывая в фото и автографах практически никому. "У нас уже очень многое связанное с Украиной, в том же Киеве мы сняли свои два клипа и, вполне возможно, снимем еще", – признались "Сегодня" Тео и Адам, которые, как и другие западные гастролеры, не преминули отметить красоту украинок. – В последнее время нас часто приглашают с концертами в вашу страну, и мы с радостью приезжаем, тем более, как не приехать, когда в зале столько красивых девушек". К слову, выступление Hurts сопровождалось вспышками молний на небе, и все ожидали, что вот-вот рухнет жуткий ливень (по всем прогнозам синоптиков он должен был пойти еще днем). Но дождь начался аккурат после финальной песни "квартальщиков", в которой они обращались как раз к Богу.

van_8339

Реклама

van_8243

Завершился концерт часовым парадом фейерверков, который проходил в этот же день на Морвокзале. За час в небо выпущено около 7 тысяч залпов. Из-за большого скопления людей в центре города, пробки в Одессе достигли максимальной отметки, поэтому большинство зрителей "Квартала" добиралось домой пешком. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять