Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Душевая и специальная кровать: Тина Кароль показала, как жила во Дворце "Украина"

Сегодня Тина Кароль также объявила о предстоящем восьмом концерте в Киеве

Тина Кароль выпустила документальный ролик о том, как проходили ее семь сольных концертов подряд в Национальном Дворце "Украина". Сегодня на официальной странице певицы на YouTube был опубликован восьми минутный документальный фильм, в котором зрители увидели закулисье музыкального марафона из семи киевских концертов поп-дивы. Как Тина Кароль готовится к шоу, как изо дня в день повторяет сложно-технологическое шоу, как слажено, работает ее большая команда и балет.

Сегодня Тина Кароль также объявила о предстоящем восьмом концерте в Киеве: по многочисленным просьба певица вновь сыграет свою сольную программу "Интонации". Долгожданный концерт состоится в преддверии Нового года – 31 декабря в 19-00 на сцене Национального Дворца "Украина" в Киеве. Тина решила сделать этот подарок для всех, кто не успел купить билет на ее предыдущие концерты и мечтает попасть на ее шоу.

Реклама

"Спасибо всем за то, что вы с нами в этом туре настолько всеобъемлюще, я даже не ожидала. Это было лучшее шоу, это был момент истины и правды, момент счастья и любви. Это был момент музыки, творчества, момент моего и вашего вдохновения", – говорит Тина Кароль.

2_06

К слову, в документальный фильм вошли уникальные кадры из "комнаты Кароль", которую специально для нее соорудили во Дворце и в которой певица жила на протяжении пяти дней. Отметим, что в этой комнате было все необходимое для полноценной жизни: спальня, отдельная комната для гостей, гримерная и душевая. В комнату, где спала певица, привезли специальную кровать с подогревом матраса для того, чтобы Тина могла быстро восстановиться после концерта.

Реклама

1_31

Можно также увидеть уникальные кадры закулисной работы. Как известно, благодаря перевозной телевизионной станции на концерте использовалась многокамерная съемка, параллельный монтаж с графикой и визуальными эффектами. Зрители впервые увидели прямую life-трансляцию концерта сразу на экранах в зале.

Реклама

В фильме нам показали подготовку "балета двойников" – танцовщиц, чьи прически и костюмы точь в точь повторяли образы певицы на сцене. Это был балет Kozar Dance Theatre под руководствам хореографа-постановщика Василия Козаря. В фильм вошли редкие кадры репетиций и создания шоу. Над документальным фильмом "Семь интонаций Тины Кароль" работали режиссеры Алексей Махуренко и Макс Делиергиев.

Отметим, что всеукраинский тур Тины Кароль в поддержку нового альбома "Интонации" стал самым масштабным за всю историю украинской поп-музыки. Певица выступит в более чем 35-ти городах Украины, и даст свыше 60-ти концертов.

Напомним, что Тина Кароль стала первой украинской знаменитостью, которая украсила обложку модного журнала Harpers BAZAAR, а несколькими днями ранее презентовала свою фотокнигу "Тина Кароль. Одним кадром" над которой работали фотографы Собран Д’Арджент, Антонина Жарко и Соня Плакидюк.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять