Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дуэт "Алиби" снялись в эротическом клипе

Аня и Алина были в подтяжках без нижнего белья, а Алан Бадоев кричал, что секса надо больше.

Группа "Алиби" сняли клип на новую песню "Мелодия дождя". Режиссером видео стал известный клипмейкер Алан Бадоев. Видео будет черно-белым, без определенного сюжета. "Это настроенческая осенняя история об отношениях людей и ощущения публичного одиночества", — сказал Алан Бадоев.

УНИСЕКС. Для того чтобы хоть чем-то удивить поклонников, девушки поменяли образ. Женскую сексуальность Аня и Алина решили подчеркнуть в стиле унисекс — кеды, кепки, подтяжки, куртки с мужского плеча, приспущенные джинсы, жилеточки. "Даже нижнее белье режиссер сказал не надевать", — поделились сестры.

Реклама

Изначально, по задумке режиссера, они вообще должны были перевоплотиться в стильных "R & B" пацанов. "Алан, хотел, чтобы мы коротко подстриглись, но я, например, никогда даже не красила волосы, а стричься — никогда", — поделилась с "Сегодня" Алина Завальская. В отличие от своей сестры, Аня последовала креативной идее и сделала короткую стрижку. На самом деле, стилист Сергей Троско сделал отличный парик, который обошелся в $ 1,5 тысячи. А стильные костюмы для съемок шила Ольга Навроцкая. "Думаю, девчонки будут появляться в этих вещах не только на сцене, но и в жизни", — поделилась дизайнер.

МЕНЬШЕ ЭМОЦИЙ. "Меньше эмоций, больше секса", — кричал во время съемок Алан Бадоев и проговаривал в микрофон различные протяжные звуки, что-то на подобие "аа", "уу","оо" — люди на площадке колко шутили, что режиссера надо записать и снять отличный порнофильм. В это время Алина и Аня (по очереди) эротично двигались перед камерой. "Нет ничего более сексуального в этом мире, чем женщина в мужском костюме", — разоткровенничался режиссер. "Но не переживайте, ориентацию мы не поменяли", — пошутили "Алиби".

Папа и продюсер "Алиби" Александр Завальский поделился с "Сегодня": "Я всегда готов экспериментировать, но когда Алан и Ольга предложили этот образ, вначале засомневался, но проанализировав тенденции мировой моды, согласился. Понял, что это будет действительно интересно".

Реклама

Кроме Ани и Алины в клипе снимался профессиональный "R & B"— балет. Надо отметить, что отплясывать на высоких шпильках — девушки перевоплотились в свой привычный образ, им было нелегко. "Алан, пожалуйста, перерыв!" — просили артистки.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять