Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Известный украинский режиссер рассказал, как довел до слез Могилевскую и отказал Лободе

Режиссер также рассказал, как работал с Каменских и Поляковой

За 5 лет своей карьеры Герман Ненов успел снять клипы или поставить концертные номера для таких артистов, как Оля Полякова, NК, которая сегодня выпустила новую песню, Наталья Могилевская, Ирина Билык и другие.

Перед тем, как узнать самые интересные истории о наших звездах, посмотрите, какие классные подарки можно подарить женщинам на 8 Марта – лучшие идеи в календаре весенних праздников.

Реклама

Именно Герман был режиссером-постановщиком грандиозного шоу на канале "Украина" – "Дивовижні люди!" и новогоднего концерта "Привіт, 20-ті". Одной из первых звезд, с которыми начал сотрудничать Ненов, стала Оля Полякова.

Герман Ненов
Фото: instagram.com/german.nenov

"Оля любит, чтобы было все четко. Когда она понимает, что есть какая-то неорганизованность, ей приходится включать руководителя. Вот тогда всем нужно скрыться. Это было шоу, к которому она шла 15 лет своей карьеры. И я с первого номера просто покусал в кровь губы. Я так сильно переживал за то, чтобы все работало по частям, по моментам", – поделился Ненов.

Однако шоу прошло с небывалым успехом. А после концерта Полякова поблагодарила Германа и даже представила его известному режиссеру Алану Бадоеву. В 2019-м Ненов поставил шоу певицы "Королева ночи".

Реклама

Ненов сумел поработать и с Настей Каменских: он ставил ей номер для недавней "Музыкальной платформы". Случается, что идеи номеров режиссер обсуждает с певицей даже у нее дома. За столом, который накрыла сама NК.

"Лазанья, индейка были очень вкусные, какие рулеты мясные потрясающие. Настя тут же может обсуждать, в каком она платье, и параллельно что-то готовить вкусное! – поделился Ненов. – С Настей – это нежная любовь. С Олей – очень эксцентричная, такая итальянская семья, Наталья Могилевская – любовь иногда с элементами мелодрамы может быть. Я доводил Наталью Могилевскую до слез".

Реклама

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская / Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Немало звезд украинского шоу-бизнеса утверждают, что Наталья Могилевская – лидер по натуре, и имеет достаточно жесткий характер. У Ненова тоже возник с певицей конфликт:

"Мое видение монтажа не совпадало с видением монтажа Наташи... Мы расходились по разным комнатам, мы действительно очень жестко эмоционально спорили. Она привыкла всем управлять и все контролировать, а я привык, когда мне верят. Я могу извиниться, если я понимаю, что я неправ. Наташа может извиниться. Я искренний во всем, что я делаю. Если я довожу до слез, то тоже искренне довожу до слез", – сказал режиссер в программе "Зірковий шлях".

Читайте также:

В прошлом году Ненов снимал клип для Ирины Билык. Во время обсуждения клипа "Я умею любить" избежать споров с певицей не удалось. Но в конце Билык таки согласилась на эксперимент и результатом была довольна.

"Ира – это добрая фея шоу-бизнеса. У нас был с ней камень преткновения – это ее образ визуальный. Такое объемное зефирное платье. Ей казалось, что она в нем будет супербольшой", – говорит Герман Ненов.

Могилевская Наталья и Ирина Билык
Могилевская Наталья и Ирина Билык / Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Были и те, кому режиссер отказал в сотрудничестве.

"Это была Светлана Лобода. Был 2016-й, когда о таком предложении, о нем можно было только мечтать. Но там было 3 или 4 режиссера. А это не совсем мой стиль работы, я режиссер-единоличник. Я просто люблю ответственность нести за себя, за свои идеи, за свою команду. Я не могу нести ответственность за разных людей. Я по-честному отказался. Опять же с командой Лободы, с Нателлой мы остались в нормальных отношениях", – говорит режиссер.

Недавно Герман Ненов отпраздновал 5-летие своей режиссерской карьеры. И хотя планами на будущее он делиться не любит, впрочем признается – мечтает поставить шоу для Дженнифер Лопес:

"Да, это большая мечта, и я знаю, что она осуществится, я для этого учу английский, просто я понимаю, что я без хорошего совершенного владения английским не смогу нормально коммуницировать, даже до слез не доведешь", – шутит режиссер.

Смотрите программу "Зірковий шлях" в эфире телеканала "Украина".

Ранее Ирина Билык, Камалия и другие селебритис рассказали о самых странных свиданиях.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять