Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брачное чтиво: все свадьбы и разводы семейки Трамп

На фоне слухов, что Мелания Трамп ждет не дождется развода с Дональдом, вспоминаем, какими были жены пока еще президента США

Мелания считает минуты до развода с Дональдом Трампом – вот уже сутки такие заголовки разрывают прессу. Бывшая помощница четы Трамп – Стефани Волкофф – заявляет: первая леди готовится к брачному соглашению, чтобы гарантировать сыну Бэррону часть наследства. Потом она подаст на развод. Станет ли это ударом для Дональда? Нет. Ведь уже давно поговаривают, что в Белом доме у Мелании была отдельная спальня.

Реклама

Почему последняя к этому моменту жена Дональда сбегает от него при первой возможности и как он поступил с первыми двумя – рассказываем ниже.

Первая: Ивана с хваткой акулы

Фото: The New Yorker.com

Ивана Трамп, в девичестве Зельничкова, уже была несколько лет в браке с австрийским агентом по недвижимости Альфредом Винклмайром. С определенным опытом замужества она вступила в отношения с Трампом.

Ивану до сих пор считают той, кто помог взойти Дональду на пьедестал. Она поддерживала его во всем, у нее было особое чутье ведения строительного бизнеса, она знала, с какой стороны последует удар по репутации мужа. Ивана родила ему трех детей – Дональда, Иванку и Эрика, любила Дональда и доверяла ему безгранично. До тех пор, пока его любовница – молодая и дерзкая Марла Мейплз, во время семейного отдыха Трампов на лыжном курорте не подошла к Иване и не сказала: я хочу твоего мужа.

Реклама

Но Ивана не опустила голову со слезами на глазах, не убежала, а начала ругаться с блондинкой Марлой. Перепалка закончилась дракой – и страшным скандалом в прессе. Сердобольные американцы, конечно же, были на стороне Иваны. Дональд был поражен. Его адвокаты были готовы к серьезным отступным.

Ивана получила 25 млн долларов и шикарную виллу. На все остальное ей было уже наплевать.

Вторая: скандальная Марла и дочь Тиффани

Фото: New York Post.com

Кстати, Тиффани стоит неким особняком. Она не участвует в жизни семьи и не имеет неограниченного доступа к финансам Дональда. Когда девушка училась в Пенсильванском университете, то получала от отца 500 долларов в месяц. Более чем скромно. Известно, что она очень близка со своей старшей сестрой Иванкой.

Реклама

А вот почему Дональд холоден к своему четвертому ребенку? Вероятно, из-за его скандальной мамы. Перед тем как жениться на ней после развода с Иваной, у Дональда были интрижки с аргентинской теннисисткой Габриэлой Сабатини, моделью Роуэн Брюэр и бурный роман с бывшей первой леди Франции Карлой Бруни. Но все же он вернулся к Марле, они поженились в 1993 году. Через четыре года пара рассталась, а еще через два Дональд и Марла развелись. Их брак просуществовал чуть больше 4 лет. На закате их отношений в прессе всплыл скандал.

Марла и ее телохранитель были замечены на пляже, под стойкой спасателей. Дело было рано утром, и понятно, для чего они туда пошли.

Скандал удалось унять. Ну и развод не заставил долго себя ждать. Сколько денег получила Марла, точно не известно. Вероятно, немало. Но по условиям соглашения, она не должна была разглашать информацию об их с Дональдом семейной жизни.

Вот так, по глупости, блондинка Марла перестала носить фамилию Трамп. И отдала мужа в руки другой женщины.

Третья: красивая, грациозная, скромная Мелания

Фото: Insider.com

Началось все в 1998 году на вечеринке. Назовем этот формат так: "Миллионеры и много красивых девушек-моделей". На тот момент Дональд был в процессе развода со второй женой, скандальной актрисой Марлой Мейплз.

Когда он увидел 28-летнюю Меланию Кнаусс, сидящую за столиком с подругами, он почти сразу же подошел к ней и попросил номер телефона. Потом начались роскошные ухаживания, Мелания их принимала и не выйти замуж за баснословно богатого жениха оснований не видела. В 2004 году они поженились. И все было более-менее хорошо до тех пор, когда Дональд стал президентом. И уже тогда сложно было скрыть, что у него с женой все не очень хорошо.

Бедная, бедная красавица Мелания

Мелания Трамп в Ralph Lauren
Мелания Трамп в Ralph Lauren / Фото: Getty Images

Мелания Трамп
Мелания Трамп / Фото: Getty Images

С выразительными чертами лица, грациозностью лани и грустью в глазах – смотреть на эту женщину без слез в течение всей каденции Дональда было невозможно. Она крайне редко улыбалась, а если и "делала улыбку", то она была неживой, натянутой.

Мелания Трамп
Мелания Трамп / Фото: Getty Images

Люди злословили, мол, посадил Дональд свою любимую под мощный пресс и не дает ей расправить плечи. Ненавистники Трампа считали ее глупышкой, которая "ворует официальные речи у Мишель Обамы, не стесняясь". Хотя саму Меланию глупышкой не назовешь – отстаивать свои интересы она может. Пятнадцать лет брака с Дональдом сделали свое дело.

Да и в любовных интрижках миссис Трамп замечена не была. Биография ее чиста как слеза. Ни о каких сексуальных связях общественности не сообщалось. То есть Дональд ее чуть ли не единственный мужчина. Есть вероятность, что биографию Мелании тщательно "подчистили", сделали из нее поистине святую женщину.

И если действительно Мелания задумала развестись, то, вероятно, этот развод станет событием уходящего года.

А здесь читайте о том, с помощью чего Мелания Трамп расслаблялась в Белом доме после тяжелых будней первой леди.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять