Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дочь и коллеги Михаила Ефремова отреагировали на приговор актеру

Близкие друзья актера недовольны решением суда

Во вторник, 8 сентября, актера Михаила Ефремова признали виновным в смертельном ДТП и приговорили к восьми годам лишения свободы в колонии общего режима. Дочь актера, а также российские знаменитости успели отреагировать на приговор.

Анна Мария Ефремова

В своем Twitter-аккаунте дочь Михаила Ефремова от четвертой жены Ксении Качалиной Анна Мария написала лишь одну фразу в ответ на новость об отце.

Реклама

"Что ж. Будет очень странно, если с такими родителями я не стану писателем или рок-музыкантом", – прокомментировала девушка.

Отметим, что мать Анны Марии Ксения страдает от алкогольной зависимости. Девушка не раз заявляла в СМИ, что у ее матери проблемы с психикой на фоне пристрастия к алкоголю. После развода родителей Анна Мария проживала с отцом.

Скриншот: соцсети

Анна Мария Ефремова
Анна Мария Ефремова / Фото: instagram.com/amefremova

Сергей Шнуров

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров в присущей ему манере отреагировал на новость в стихотворной форме.

Реклама

"Судьба несет неудержимо, с подмостков, через суд на кичу. Восьмерка общего режима..."Артистом" там его все кличут. Он был мне друг. Давай! Налей! Эх, Мишка, Мишка, ты ли это? Не ждут уже твоих ролей. Как гражданина и поэта. Бухали. Да. Были года. Угар всенощный и буза. С тобой ведь мог бы быть тогда... Но, я нажал на тормоза. Из бара ты бежал в магаз, Вонзив в себя бухла кинжал. На всех парах давил на газ. Последовательно гнал и жал. И вот приехал, все, финал. Эх, Мишка, Мишка, ты ли это? Только ленивый не пинал, И гражданина, и поэта", – написал Сергей.

Скриншот: соцсети

Ксения Собчак

Российская журналистка и политик Ксения Собчак высказала свое мнение по поводу приговора Ефремову в собственном Telegram-канале "Кровавая барыня". Собчак уверена, что в восьмилетнем сроке для актера виноват его адвокат Эльман Пашаев, которому доверился Михаил.

"Мое мнение – если бы не было афериста Пашаева и всех этих изменений показаний, было бы 4-5 лет, и тихо бы через 2-3 года вышел бы по УДО, когда вся "пена" бы успокоилась, с достоинством выдержав испытание и полностью раскаявшись. Сил семье и самому Мише пережить это все", – пишет Ксения.

Реклама

Ведущая Ксения Собчак
Ведущая Ксения Собчак / Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Гоша Куценко

Актер Гоша Куценко также поделился своими эмоциями по поводу лишения свободы Ефремова. Он записал видеоролик в Instagram.

"Михаил Олегович! Ты должен через это пройти...И все мы тоже", – написал Куценко.

INSTAGRAM

Иван Охлобыстин

Близкий друг Ефремова и актер Иван Охлобыстин на своей странице в Instagram опубликовал обращение, в котором заявил, что написал письмо президенту РФ с просьбой о помиловании Михаила.

"Как и следовало ожидать, люди осудили меня за письмо Президенту о помиловании моего друга Михаила Ефремова. Самым частым доводом был вопрос: как бы я сам отнесся, если бы какая-то пьяная тварь за рулем сбила моего ребенка или еще кого-то из моих близких? Несомненно я бы потребовал безжалостной расправы над убийцей, а если бы не добился своего, то устроил бы самосуд. Так же было много дополнительных оскорблений типа: поганый лицедей, таких как ты раньше хоронили за кладбищенской оградой, продажный, "крымнашенский" шут гореть тебе в аду вместе с остальными клоунами и т.д. Что тут скажешь? Согласен. Все правильно", – пишет Иван.

Он также заявил, что если бы такая ситуация случилась с кем-то еще из его близких, он бы добивался свободы и помилования "даже ценой личного унижения", ведь "его сделала таким жизнь".

Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин / Фото: Getty Images

Отметим, что Михаил Ефремов несколько раз то отказывался признавать себя виновным, то подтверждал свою вину в ДТП. Только 3 сентября он окончательно сознался и раскаялся.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять