Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дочь, два брака и Сибирь: что мы знаем о победителе "Холостячки" – Александре Эллерте

Узнайте интересные подробности из жизни Александра

Завершился проект "Холостячка", где сердце Ксении Мишиной завоевал Александр Эллерт. Что известно о детстве, карьеры и личной жизни победителя реалити, узнайте в нашем материале.

Александр Эллерт
Александр Эллерт / Фото: instagram.com/ellert_a

Реклама

Он – комик, сценарист, отец 13-летней дочери, дважды был в браке. Об этом и других интересных фактах из жизни Александра Эллерта читайте далее.

Краткая справка об Александре

Род деятельности: сценарист, ведущий мероприятий

Реклама

Возраст: 34 года

Знак зодиака: Скорпион

Детство и юность

Многие думали, что Александр Эллерт родился и вырос на Востоке Украины, в городе Харцызск. Однако в интервью "Каравану историй" комик признался, что он родился и провел первый год своей жизни в Иркутской области, поселке Жигалово (Восточная Сибирь).

Реклама

Отец Эллерта тогда был военным, его отправили в поселок на службу, а мать Александра, конечно же, отправилась туда с мужем.

Александр Эллерт
Александр Эллерт / Фото: instagram.com/ellert_a

В скором времени семья вернулась в Харцызск. Мама Саши работала учителем в школе, где он учился. Воспитывали Эллерта, по его словам, мама, бабушка и тетя.

Учился в школе хорошо, занимался акробатикой, пока не сломал руку. В студенческие годы Эллерт активно занимался КВН, ездил на выступления в разные города. Именно так начался его путь как комика.

Карьера

В 2014 году Александр переехал из Донецка в Харьков. Там ему предложили съездить в Киев на съемки шоу "Рассмеши комика". Он согласился, в итоге – не зря, ведь одержал победу в шоу. После этого Эллерт вернулся в Харьков. Спустя несколько месяцев Александр снова приехал на шоу, но в этот раз уже на суперигру. И там он снова победил, получив денежный приз – 100 тысяч гривен.

Александр Эллерт
Александр Эллерт / Фото: instagram.com/ellert_a

Талантливого юмориста заметили Евгений Кошевой и Владимир Зеленский, которые пригласили Эллерта на работу в "Квартал 95" в качестве сценариста.

Читайте также:

Сейчас Эллерт – комик, сценарист и ведущий мероприятий. Кстати, на проекте "Холостячка" Александр рассказал о своем доходе. По словам Эллерта, он зарабатывает по 1500 долларов ( примерно 42 тысячи гривен) за одно мероприятие, которых ранее было не меньше пяти в месяц. Еще один источник дохода – авторство в "Квартале 95".

Личная жизнь

Эллерт был дважды женат. С первой супругой он познакомился на родине – они учились в университете на разных факультетах. Пара решила пожениться, выбрав для этого красивую дату – 07.07.07. В том же году у них родилась дочь Эля. К сожалению, влюбленные расстались, прожив вместе два года. Причина развода, по словам комика, – разные взгляды на жизнь и работу в тот момент.

Александр Эллерт c дочкой Элей
Александр Эллерт c дочкой Элей / Фото: instagram.com/ellert_a

Александр признается, что после рождения дочки он уделял ей не столько внимания, сколько хотелось бы. Но сейчас у них с Элей хорошие отношения, они часто видятся и общаются. Девочка даже приняла участие в съемках "Холостячки", где познакомилась с Ксенией Мишиной.

Читайте также:

Второй раз Александр женился спустя семь лет после первого брака. С его избранницей комик сначала дружил, позже их отношения переросли в нечто большее. Но и со второй девушкой Александр расстался, после развода они тоже осталась друзьями.

Знакомство с Ксенией Мишиной

Александр Эллерт и Ксения Мишина уже виделись до съемок "Холостячки" на одном из телевизионных проектов, но тогда они толком не смогли познакомиться и пообщаться. Лишь позже Эллерт объявил в соцсетях, что идет на проект и сделал смелое заявление, что победит именно он.

Что ж, пришел, увидел, победил, как говорится.

Ксения Мишина и Александр Эллерт
Ксения Мишина и Александр Эллерт / Фото: instagram.com/misha.k.ua

Ранее Алексей Тригубенко прокомментировал свой проигрыш в "Холостячке". Мы также рассказывали, как прошел финал проекта "Холостячка".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять