Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дмитрий Шепелев не подпускает к сыну крестную Ольгу Орлову

Близкие друзья семьи Фриске говорят, что дедушка с бабушкой готовы на все, чтобы увидеть внука

В начале декабря с новой силой разгорелся конфликт между семьей Жанны Фриске и ее бывшим гражданским супругом, популярным телеведущим Дмитрием Шепелевым. В распоряжении СМИ появились записи с камер видеонаблюдения, на которых 32-летний Шепелев вместе с двухлетним сыном Платоном на руках убегает от 63-летнего папы Жанны Фриске.

Затем Шепелев выступил с заявлением. "Мое обращение – экстренная мера. Организованное вчера Владимиром Фриске нападение на меня и нашего с Жанной сына выходит за рамки дозволенного и законного. Моему ребенку угрожает опасность. Мои оппоненты от грубых слов перешли к жестким физическим действиям. Я встревожен психическим состоянием сына, который стал свидетелем этой чудовищной драки, организованной Владимиром и пятью его сообщниками. На глазах у ребенка на лестничной клетке ломали пальцы моему охраннику, сломали нос, бесконечно матерились, орали", –поведал Дмитрий.

Реклама

Телеведущий рассказал, что им с сыном даже пришлось обращаться за помощью к невропатологу и детскому психологу, а избитый охранник, мол, перенес непростую операцию. Между тем издание "Экспресс газета" выяснила, что сразу после инцидента к Шепелеву приехала крестная Платона и лучшая подруга Фриске, певица Ольга Орлова. Однако телеведущий даже на порог ее не пустил. Простояв у дома Дмитрия минут 15, артистка так и уехала ни с чем.

Интересно, что соседи критически относятся к Шепелеву. "Ой, у нас из-за этого ведущего в доме давно покоя нет. То журналисты туда-сюда бродят, то головорезы эти его... Самого Шепелева, правда, видим нечасто. А если и встречаем, то не общаемся: он и до всей этой истории вел себя высокомерно, а сейчас так и подавно – даже здороваться не хочет. Вот няня Платона – женщина приятная, круглосуточно при ребенке", – рассказала "Экспресс газете" вдова генерала Элеонора Павловна.

Близкие друзья семьи Фриске говорят, что дедушка с бабушкой готовы на все, чтобы увидеть внука. "Семья Фриске уже готова отдать Диме загородный дом, который был куплен на деньги Жанны. Себе оставляют только ее квартиру в Москве. В общем, делают все для того, чтобы зять разрешил им видеть ребенка. Сами посудите: неужели мальчику лучше в компании няни, нежели с родными бабушкой и дедом?! Однако Шепелев будто специально провоцирует Владимира Борисовича. 7 декабря Платону исполнилось два года и восемь месяцев. Бабушка с дедом просили Диму о встрече. Тот сначала вроде согласился, а когда Фриске приехали к дому, перестал выходить на связь. Родители Жанны весь день просидели в машине. Представляете, как это все унизительно? Кажется, Дима нарочно доводит Владимира Борисовича до ручки, чтобы объявить его душевнобольным и окончательно оградить от общения с внуком", – рассказала певица Анна Швец.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять