Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дмитрий Нагиев прячет маленького сына

О своей семье Нагиев говорит неохотно

О том, что у популярного телеведущего и шоумена Дмитрия Нагиева есть второй ребенок, знает каждый житель престижного поселка. Однако сам артист предпочитает не показывать свою семью, чтобы уберечь от излишнего внимания прессы и поклонниц.

Дмитрий Нагиев уже несколько лет живет со своим администратором. Причем эта миловидная блондинка якобы четыре года назад родила телеведущему сына. Сам шоумен сей факт не подтверждает, но и не отрицает. В 2014 году Нагиев приобрел дом в престижном подмосковном поселке "Княжье озеро". Недавно там побывали журналисты. Во дворе дома ведущего шоу "Голос" обнаружились детские самокаты, а на участке в кустах – машинки. "Бегает тут пацан маленький. Сын  Нагиева. Сам он редко тут показывается. Мы только каких-то женщин видим. Одна из них жена – точно. Красивая, молоденькая. Одета очень богато. Нагиев – мужик при деньгах, может позволить", – цитирует строителей особняка "Экспресс газета".

Реклама

Как отмечает издание, про таинственного мальчика, который обитает в доме актера, знают практически все жители поселка. Люди уверены, что Дмитрий Нагиев не афиширует сына исключительно из-за того, что считает лишним посвящать поклонниц и репортеров в пикантные детали своей частной жизни.

О своей семье Нагиев говорит неохотно и весьма размыто. К примеру, обсуждая свою занятость, он сообщил: "Жизнь сводит меня с умными в первую очередь женщинами, которым хватает мудрости этого не делать. Но надо понимать, что все может закончиться в одну минуту. Знаешь, как говорят? Можно любить всю жизнь, а разлюбить в четверг. Поэтому пока хватает мудрости и сил. Я надеюсь, что и завтра будет так же".

Своим старшим сыном Кириллом Дмитрий гордится. "Я все чаще стал замечать, что мне самому есть чему поучиться у Кирилла. Он свеж в своем восприятии жизни. У меня, как у давно стоящего на посту, глаз запылился. Так что учит он меня. Может, поэтому я так молодо выгляжу: нахожусь в состоянии ученика третьего класса. У нас достаточно убогий набор развлечений. Можем шашлычок под коньячок", – говорит актер.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять