Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Для Брекстон в Киеве готовят розы и фрукты

Певица-банкрот едет в Украину с сестрами.

Услышать вживую незабвенный хит Unbreak My Heart от американской певицы Тони Брекстон в Киеве можно будет уже 12 декабря — обладательница шести премий "Грэмми" споет в столичном Дворце "Украина" (билеты — 200—3900 грн.). Концертом в нашей столице соул-вокалистка откроет свой мини-тур (после заедет еще в Москву, Санкт-Петербург и Минск) в поддержку нового альбома "Пульс". Кстати, и подзаработать Брекстон не помешает, ведь в октябре она официально объявила себя банкротом — мол, накопилось долгов на общую сумму чуть ли не в $10 млн...

Как рассказали "Сегодня" организаторы киевского выступления Брекстон, в Украину команда певицы (около 30 человек) слетится накануне концерта — из Лос-Анджелеса, Атланты и Гавай. После такого длительного перелета вряд ли у певицы останутся силы на прогулки, да и к европейским морозам она не привыкла, так что никакой культурной программы для Брекстон пока не готовят. Поселят звезду в одном из 5-звездочных отелей. Брекстон всегда требует отдельный номер люкс, а туда — много фруктов и живые розы. Кушать певица будет, скорее всего, в ресторанах при отеле. Кстати, блюдами украинской кухни ее вряд ли будут угощать, ведь Брекстон предпочитает специфическое меню — легкие салаты, овощи на пару и никакой жирной пищи. Причем не только потому, что тщательно следит за фигурой, но и после проблем со здоровьем. Два года назад ей удалили доброкачественную опухоль груди, но потом у певицы начались проблемы с сердцем.

Реклама

Зато сейчас Брекстон уверяет, что "в прекрасной форме". И, судя по всему, даже будет не против пофлиртовать с украинскими поклонниками, ведь не так давно звезда рассталась с музыкантом Кери Льюисом и заявляет, что "вполне готова к новой любви". Кстати, от брака с Льюисом у звезды двое сыновей — 10-летний Деним-Коул и 7-летний Дизель Кай (четыре года назад на одном из концертов в Лас-Вегасе Брекстон, разрыдавшись, призналась, что у мальчика диагностировали аутизм...). Детей звезда оставит в Америке на попечение нянь, но без родственников на гастроли не летает — на бэк-вокале у Брекстон поют две ее родные сестры.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять