Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Discovery и "Медиа Группа Украина" объявляют о стратегическом партнерстве

Зрители смогут смотреть онлайн популярные зарубежные шоу и спортивные события

С 2021 года "Медиа Группа Украина" и популярная международная группа каналов Discovery становятся стратегическими партнерами.

В рамках партнерства на платформе OLL.TV станут доступны ведущие каналы линейки Discovery, такие как Discovery Channel, TLC, Eurosport 1 HD, Eurosport 2 HD и Animal Planet. Также каналы будут транслироваться на спутниковом операторе Xtra TV.

Реклама

Отныне подписчики OLL.TV смогут наслаждаться самыми известными развлекательными шоу, а именно "Золотая лихорадка" (Gold Rush), "Миллиардер под прикрытием" (Undercover Billionaire), "Приграничная служба: Европа" (Cal Fire) на Discovery Channel, а также "Король кондитеров" (Cake Boss), "Доктор "Прыщик" (Dr.Pimple Popper) и "Виза невесты. Виза жениха" (Say Yes To The Dress) на ТLC.

Постер к шоу "Золотая лихорадка"
Постер к шоу "Золотая лихорадка" / Фото: discovery.com

А спортивные болельщики смогут стать свидетелями самых знаковых мировых спортивных событий на телеканалах Eurosport в HD-качестве. Зрители увидят теннисные соревнования в рамках турниров Большого шлема, велогонки Grand Tours, а также летние Олимпийские игры с круглосуточной трансляцией на Eurosport 1 и Eurosport 2.

Реклама

"Мы рады партнерству с Discovery по нескольким причинам. Во-первых, наш приоритет – давать зрителям качественный контент, который дарит им эмоции, развлекает и развивает. И каналы Discovery – это именно такой контент. Развлекательные каналы Discovery будут доступны подписчикам всех широких пакетов OLL.TV: каналы Discovery Channel, TLC и Animal Planet вошли во все пакеты oll inclusive, начиная с самого доступного, который стоит 109 грн в месяц.

А для наших спортивных болельщиков мы расширим выбор спортивных каналов и дадим возможность увидеть все знаковые спортивные события на Eurosport. А во-вторых, мы очень ценим партнерство и верим, что в таком быстроменяющемся мире устойчивый успех возможен благодаря надежным предсказуемым партнерам. Именно таким мы видим группу Discovery", – отметила Юлия Трибушная, руководитель объединенного оператора OLL.TV и Xtra TV, "Медиа Группа Украина".

Юлия Трибушная
Юлия Трибушная / Фото: пресс-служба

Реклама

"Мы рады объявить о расширении партнерских отношений с "Медиа Группой Украина", благодаря которым мы можем предложить ее подписчикам широкий спектр контента Discovery, охватывающий такие темы как приключения, образ жизни и спорт. Учитывая все наши последние разработки на украинском рынке, я могу твердо заявить, что Discovery имеет долгосрочные обязательства в отношении Украины, и мы надеемся на расширение нашего партнерства здесь на благо наших зрителей", – сообщила Екатерина Михайлович, директор дистрибуции и развития бизнеса Discovery NEE & Turkey.

Екатерина Михайлович
Екатерина Михайлович / Фото: пресс-служба

Ранее на OLL.TV состоялась премьера ремейка популярного сериала с Чаком Норрисом – "Уокер".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять