Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

День рождения Тины Кароль: ТОП-5 гугл-запросов о популярной певице

25 января артистка празднует 35-летие

Сегодня, 25 января, певица, актриса и телеведущая Тина Кароль празднует свое 35-летие. В честь дня рождения звезды Сегодня.Lifestyle отвечает на самые частые гугл-запросы о тренере шоу "Голос країни 10".

Реклама

Тина Кароль: ТОП-5 гугл-запросов

Тина Кароль рост

Рост Тины Кароль составляет 1,68 м. Сейчас артистка обладает стройной фигурой и идеальными параметрами.

К такому результату Кароль шла долго и упорно. "Необходимо кушать жиры. Как бы это сейчас сложно и странно ни звучало. Когда вы кушаете жиры, вы убиваете свои жиры этим. Я кушаю масло, сыр, сосиски, сало, но я не ем углеводов. Овощей я употребляю очень мало", – рассказала Тина о своем питании.

Реклама
INSTAGRAM

Тина Кароль биография

Реклама

Настоящее имя Тины Кароль – Татьяна Либерман. Она родилась в январе 1985 года в Оротукане (Россия). Ее родители инженеры, у которых есть старший сын Станислав.

Когда Тине исполнилось семь лет, семья переехала на малую родину мамы – в город Ивано-Франковск. Детские и юношеские годы девочки прошли там. Она посещала уроки фортепиано и вокала.

Будущая звезда участвовала в школьных постановках и пела в ансамбле. После выпуска Таня поступила в музыкальное училище имени Глиэра в Киеве, а затем стала солисткой Ансамбля Вооруженных сил Украины.

Тина Кароль получила всенародное признание после участия в 2005 году в популярном песенном конкурсе "Новая волна" в Юрмале.В 2005 году вышел ее дебютный клип на хит "Выше облаков", после чего карьера певицы пошла в гору.

На сегодняшний день Тина Кароль имеет звание Народной артистки Украины и Лучшей исполнительницы Украины 2014, 2015, 2018 года по версии YUNА. Она неоднократно была ведущей популярных шоу, а также тренером проектов "Голос країни" и "Голос. Діти".

INSTAGRAM

Тина Кароль и Дан Балан

О романе Тины Кароль и молдавского певца Dan Balan в сети поговаривают давно. Сами артисты подогревают эти слухи при каждой возможности, но в интервью уверяют – между ними нет романтических отношений.

Все началось с проекта "Голос країни", где Тина и Дан были тренерами. особенно бурное обсуждение вызвали их совместные выступления на шоу "Танці з зірками" и на премии M1 Music Awards. Тогда многие обратили внимание на чувства звезд друг к другу. Более того, был момент, когда Тина и Дан чуть было не поцеловались.

Недавно на вопрос о романтических отношениях между Кароль и Баланом певец ответил: "Роман, конечно! Роман, написанный рукой гения".

INSTAGRAM

Тина Кароль Инстаграм

В Instagram Тины Кароль сейчас более 1,2 миллиона подписчиков. Артистка преимущественно публикует снимки с фотосессий и кадры со съемки программ и концертов. В социальной сети также есть страница, созданная ее поклонниками. В аккаунте @_fantina часто можно увидеть арты, посвященные звезде, короткие ролики и другие фотографии.

INSTAGRAM

Тина Кароль личная жизнь

В январе 2008 года Тина Кароль тайно вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира. Пара обвенчалась в Киево-Печерской Лавре. Спустя 9 месяцев у счастливых супругов появился первенец. Мальчика назвали Вениамином.

Вскоре стало известно о неизлечимой болезни Евгения Огира. Врачи поставили ему диагноз рак желудка. Полтора года продюсер боролся за жизнь, лечился за рубежом, в Украине, но в итоге умер весной 2013 года.

Тина Кароль провела в память о муже всеукраинский гастрольный тур "Сила любви и голоса", который завершился в феврале 2014 года. артистка долгое время не могла оправиться от потери, но сумела взять себя в руки и сконцентрироваться на сыне и карьере.

INSTAGRAM

Ранее мы публиковали самые популярные хиты Тины Кароль.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять