Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

День рождения Линдси Лохан: ТОП-5 громких скандалов актрисы

Актриса была замешана в драке с любимым и употребляла наркотики

Рыжеволосая американская актриса Линдси Лохан сегодня, 2 июля, отмечает свой день рождения. За плечами 33-летней звезды не только успешная карьера в киноиндустрии, но и ряд многочисленных скандалов. К слову, даже в свой день рождения именинница удивила провокационным фото

Реклама

Дело в том, что с трех лет родители Лохан пытались сделать из девочки звезду и им это удалось. Может быть, именно отсутствие полноценного детства и повлияло на поведение уже взрослой Линдси. Злоупотребление алкоголем, наркотики, нарушение ПДД и ссоры со звездными друзьями – репутация актрисы давно уже подпорчена. 

Сегодня.Lifestyle решили вспомнить о самых громких скандалах голливудской актрисы Линдси Лохан.

Ссора с экс-подругой и светской львицей Пэрис Хилтон

В начале 2000-х светская львица Пэрис Хилтон и актриса Линдси Лохан были лучшими подругами и вместе посещали все вечеринки. Однако через некоторое время Лохан попыталась увести бойфренда Хилтон – греческого миллиардера Ставроса Ниархоса. Скандал не заставил себя ждать, после этого популярные во всем мире девушки не общаются. Более того, в каждом интервью экс-подруги не упускают возможности оскорбить друг друга. 

Реклама

Пэрис Хилтон и Линдси Лохан
Пэрис Хилтон и Линдси Лохан / Фото: Getty Images

На протяжении уже многих лет скандальная актриса периодически обвиняет Хилтон. Недавно Линдси заявила, что светская львица ударила ее на одной из вечеринок и вылила на нее коктейль. Пэрис долго не молчала и в ответ назвала бывшую подругу "патологической лгуньей". 

Зависимость от наркотиков и алкоголя

Линдси Лохан действительно не справилась со своими пагубными привычками. По началу актриса злоупотребляла алкоголем дома и на шумных вечеринках, а позже в ход пошли и наркотики, в частности – кокаин. Ситуация усугубилась, когда Линдси приходила на съемки в нетрезвом состоянии и на глазах у коллег похмелялась после шумных пати. В результате график съемок приходилось менять из-за неадекватного состояния актрисы. 

Реклама

Читайте также:

Однажды Лохан увезли в реабилитационную клинику прямо со съемочной площадки. Звезда всячески пыталась скрыть от прессы свое пристрастие к наркотикам и алкоголю, но у нее ничего не получилось. Режиссеры не желали работать с актрисой из-за непредсказуемости ее поступков, а ее карьера постепенна скатилась в никуда. Лечение в клиниках не давало никаких результатов, пока сама селебрити не решила покончить с пагубным пристрастием. 

Проблемы с законом и нарушение ПДД

Из-за алкогольной и наркотической зависимости у Линдси возникли проблемы с законом. Как-то звезда столкнулась с микроавтобусом, пытаясь уйти от погони прессы. А в 2006 году она попадала в аварии трижды. Приехавшие на место происшествия полицейские зафиксировали превышение скорости и обнаружили в автомобиле кокаин.

Авария в 2005 году в Голливуде
Авария в 2005 году в Голливуде / Фото: Getty Images

Тогда ее на сутки приговорили к тюрьме, но просидела там меньше трех часов из-за отсутствия свободных мест. В результате судья смягчила приговор до трех лет условного заключения.

Линдси Лохан в суде (2011 год)
Линдси Лохан в суде (2011 год) / Фото: Getty Images

В 2013 году Лохан прошла очередную принудительную реабилитацию. И согласно приговору, она должна была провести в клинике три месяца, после чего ей предстояло пройти 18-месячный курс психотерапии и провести 30 дней на общественных работах. Линдси не раз со слезами на глазах обещала в здании суда, что будет порядочной гражданкой США.

Драка с русским бойфрендом 

В 2016 году Линдси снова очутилась в центре скандала. Во время отдыха в Греции звезда устроила драку на пляже со своим русским парнем Егором Тарабасовым. Очевидцам даже удалось снять это на камеру.

После публикации видео в интернете тогда еще 30-летняя актриса заявила, что периодически подвергалась насилию со стороны 23-летнего возлюбленного. Она также заявила, что на тот момент была беременна, но в последствии мама Лохан опровергла эту информацию. 

Скандал с беженцами из Сирии

Совсем недавно Линдси решила сменить религию и приняла мусульманство. Она даже несколько раз появлялась на публике в хиджабе с громкими заявлениями, что она кардинально поменяла свое отношение к жизни. Она также изъявила желание усыновить сирийского ребенка из бедной семьи. На своей странице в социальной сети она вела прямой эфир, где пыталась поговорить с матерью бездомного ребенка и просила отдать ей мальчика. 

Читайте также:

Когда Линдси попыталась подойти к одному из мальчиков, мама детей дала ей пощечину - этот момент не попал на видео, но за кадром слышен звук удара, а после Линдси появляется в кадре, держась за щеку со слезами на глазах. 

Напомним, что недавно Линдси Лохан запустила собственное реалити-шоу. Основой программы будет ведение бизнеса на острове Миконос в Греции вместе со своей семьей.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять