Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

День доброты: украинские звезды рассказали о добрых делах

Римма Зюбина, Павел Зибров и другие растрогали поклонников

Журналисты программы "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на телеканале "Украина", поздравили звезд с Днем доброты и узнали о неожиданных добрых делах, которые им делали близкие люди и даже незнакомцы.

Реклама

Известную украинскую актрису Римму Зюбину, которая ушла из Молодого театра, недавно растрогала незнакомка в цветочной лавке, о чем звезда охотно и вдохновленно рассказывает.

"Зашла за мной одна дама в магазин и обратилась – спросила, какие цветы мне больше нравятся из тех, что она показала. Я ответила, а когда выбрала свои, ко мне возвращается эта прекрасная женщина и говорит: "А это цветы – вам", – поделилась Римма Зюбина.

Римма Зюбина
Римма Зюбина / Фото: facebook.com/z.rimma.z

Реклама

А вот звезда "Реальной мистики" Елена Репина рассказала невероятную историю. Началось все с того, что актриса откровенно призналась, как осталась без новогодних подарков.

"Два года назад кто-то в Facebook спросил: кому какие подарки принес Дед Мороз? Я честно написала, что Дед Мороз моей семье принес, и перечислила, а сам Дед Мороз – я, остался, ну, так себе – без ничего, – смеясь рассказала Елена Репина. А дальше произошло невероятное: женщина, которую актриса никогда не видела, исправила ситуацию: – И Лариса, замечательная мастерица, мне прислала на старый Новый год шикарный наряд от кутюр. Это было настолько неожиданно! Но еще больше я была поражена, когда в следующем году на праздник она прислала еще одно платье!"

Неожиданные подарки, которые приходятся по душе, обожает и Ирина Билык. Правда, по-настоящему певицу удивил не незнакомец, а давний друг – в этом году украинский бизнесмен подарил звезде авто за 1,2 млн гривен.

Реклама

Ирина Билык
Ирина Билык / Фото: instagram.com/bilyk_iryna

"Он знал, что я собираю на машину. Ну, знаете, как бывает: здесь собрала, здесь уже потратила, – комментирует Ирина Билык. – Многие мои поклонники пишут, что я заслужила. Поэтому я просто, как Золушка, буду думать, что заслужила".

Однако сделать доброе дело вовсе не означает потратить тысячи. Вот, например, Павел Зибров на всю жизнь запомнил добрый поступок, который совершила его мать. Будущий артист учился в музыкальной школе-интернате имени Лысенко, где очень скучал по родителям.

"Каждый приезд был плановый у мамы – раз в неделю она приезжала меня навещать, и здесь она приехала посреди недели. Мне было 9 лет, пацан еще сопливый, по маме соскучился, и здесь бах – открываются двери, и в интернат заходит мама, с орехами, с пирожками", – вспомнил Павел Зибров.

Павел Зибров
Павел Зибров / Фото: instagram.com/pavlo_zibrov

Звезды на собственном примере доказывают – чтобы делать добрые дела, необязательно ждать особую дату или праздник. И запоминаются на всю жизнь не только ценные подарки, но и букет цветов без повода.

Смотрите программу "Ранок з Україною" по будням в 6:30 на телеканале "Україна".

Ранее мы также писали, что Ирина Билык показала, как выглядела в молодости.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять