Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Даша Астафьева: "В первый раз я разделась "на слабо"

Певица и модель "Плейбоя" рассказала о знакомстве с Хью Хефнером и о своих комплексах

Сегодняшний выпуск лучшего социального ток-шоу нашей страны "Говорить Україна" на телеканале "Украина"  будет посвящен 60-летнему юбилею самого известного мужского журнала в мире. В гостях у ведущего Алексея Суханова - Даша Астафьева, подруга легендарного издателя Хью Хефнера и первая украинка, снявшаяся в американском "Playboy".

- Моя первая эротическая фотосессия была  очень давно. Это было очень внезапное событие в моей жизни:  я познакомилась с очень красивой девушкой – моделью из Дании. Но на самом деле она моя землячка – она из маленького городка в Днепропетровской области. Она увидела мое участие в конкурсе и сказала: "Тебе стоит попробовать себя в фото". И первую эротическую сессию мне провел ее друг – фотограф, который сразу мне сказал – "Ты знаешь, ты вообще не модель". Но он это сказал по-доброму и меня это не обидело, потому что в таком возрасте… У меня было очень много комплексов, на самом деле. И когда он говорил мне, что у меня некрасивые руки, слишком тонкие брови и так далее. А потом он спросил – "А ты сможешь сняться обнаженной?"  То есть это все дошло до такой степени накала внутреннего моего, что…

Реклама

- Вас взяли на "слабо"?

- Да меня взяли на "слабо". Вообще, было неизвестно, кто кого взял.

- И вы разделись?

Реклама

- Да, я разделась.

- Сколько вам было лет в этот момент?

- Мне было восемнадцать лет.

Реклама

- Даша у вас идеальное тело?

- Конечно, нет. Я хочу сказать, что я никогда не позировала и никогда не фотографировалась ради фотографии. Самое главное – это процесс. Потому что те фотографии, которые, скажем так, вошли в историю, они были, знаете как сделаны?

- Как?

- "Слушай, ты сейчас в центре?" Я говорю да. – "Приезжай пофотографируемся". И вот этот процесс веселья…

- То есть это экспромт?

- Это всегда экспромт. И это фотографии, которые являются некоммерческими. Но это отдельная тема, потому что коммерческие фотографии – фотографии, скажем так, по принуждению, они несут отпечаток вот этой энергетики.

- Может быть, вам просто нравится раздеваться?

- Может быть.

- Даша, кто такой Хью Хефнер?

- Это моя мечта детства – одна из самых больших и заветных. В детстве я увидела фотосессию олимпийской чемпионки Катарины Витт и поняла, что это действительно красиво. Когда-то я смотрела на свои руки, на свои ноги, на свое тело.. Дело в том, что я в детстве очень болела и у меня была некрасивая кожа. Многие дети издевались и шутили надо мной, а я смотрела на Катарину и думала – вот бы мне так. Мне тогда было девять лет, но я уже тогда поняла, что это красиво, что это передает женскую душу. Таким образом, женщина показывает свою душу, свой внутренний мир.

- Вы какое-то время жили на вилле Хью Хефнера, как долго это продолжалось?

- Я много раз туда ездила и каждый раз я жила какое-то время. Это был определенный график работы: съемки видео, съемки для журнала.

- А правда, что на вилле у Хью Хефнера постоянно ходят голые девушки, часто  происходят оргии, что у него свой горем?

- Это очень большая и смешная иллюзия. Знаете, это как Диснейленд. Только для взрослых.

 - А что вы называете Диснейлендом?

- Это страна грез, о которой мечтает каждый ребенок. Там большая концентрация очень интересных людей и у каждого из них  своя история.

- Даша, а правда, что Хью Хефнер предлагал вам свою руку и сердце?

- Хью Хефнер неоднократно предлагал мне свою руку и сердце, но тут же сам отвечал на свой вопрос, он говорил –  "Ну я же знаю, что ты другая и мечтаешь совсем о другом".

- А о чем вы мечтаете?

- Я с детства мечтала с ним познакомиться. Это человек моей мечты. Но я никогда не мечтала быть его половинкой,  жить на его вилле и быть его королевной. И я, пережив это, понимаю, что это такое. Это вы думаете, что Хью Хефнер – это только  голые девки и оргии.

- Я не советую во время фотосессии занимать неудобные позы. Для меня самое главное, чтобы все было естественно. Должно быть удобно и естественно, потому что очень важно передать атмосферу гармонии и счастья, которые тебя переполняют изнутри.

- Вас часто обвиняют, что вы пользуетесь пластической хирургией. Это правда?

-  В Америке, все мои части тела уже разложили и расписали – где ринопластика, где подтяжка и так далее. Н, мне кажется это непрофессионально в первую очередь с точки зрения… Грош цена тем пластическим хирургам, которые дают такие комментарии, это просто плохие профессионалы.

- Но вы пользовались услугами пластического хирурга?

- Нет. Вы можете спросить об этом у моих мамы и папы. Достаточно просто поехать в мой родной город и пообщаться с моими одноклассниками. А в Америке вообще, когда девчонки знакомили меня со своими подругами, они говорили – вы представляете, она вся настоящая!

Также Даша Астафьева рассказала, какой видит Ольгу Сумскую на страницах "Плейбоя": "Абсолютно обнаженная Ольга,  в красивом мягком свете, сидит за старинной швейной машинкой и шьет себе новое платье. Все это в красивых непринужденных позах, с распущенными волосами, которые ниспадают на грудь. И это должна быть сепия".

Певец Павел Зибров, в свою очередь, рассказал забавную историю: "Недавно, на съемке какой-то телепрограммы, мы с Дашей сидели рядом, и я хочу сказать, что от нее исходит колоссальная энергетика. Когда закончилась программа, я ощутил, что горю, а когда измерил температуру – оказалось 38 и 5".

Смотрите  провокации, эксперименты и потрясающие выступления звезд в выпуске "Я – звезда Плейбоя" на канале "Украина".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять