Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Даша Астафьева: "Сейчас я немного Верка Сердючка"

В масштабном шоу "Большое новогоднее приключение" Даша Астафьева появится в эффектном образе

Самая сексуальная певица ­Украины Даша Астафьева в интервью "Сегодня" рассказала о сольном плавании, детстве и планах на будущее.

В масштабном шоу "Большое новогоднее приключение", которое главный телеканал страны — канал "Украина" — покажет вечером 31 декабря, певица Даша Астафьева появится в эффектном образе и исполнит знаковую для нее композицию.

Реклама

— Даша, чем будете радовать зрителей канала "Украина" в новогоднюю ночь?

— Знаете, я с детства хотела поучаствовать в съемках новогоднего шоу, которое смотрит моя семья. Возле телевизора собирались все самые родные и близкие и, конечно, болели за украинских артистов, за юмор, за весь этот колорит. Для меня все новогодние праздники ассоциировались с Андреем Данилко. И я произнесла вслух свою мечту о том, что хотела бы спеть его песню. И вот в новогоднюю ночь на канале "Украина", с разрешения моего любимого Андрюши, я буду петь композицию "Тук, тук, тук", которая для меня является очень знаковой. Она душевная и, наверное, олицетворяет мое сегодняшнее состояние. Кроме того, в представлении будет небольшая наивная нотка.

— А почему песня "Тук, тук, тук" совпадает с вашим внутренним настроем?

Реклама

— Сейчас я немножечко Верка Сердючка, потому что мои первые сольные шаги комичны и сопровождаются большой долей юмора и самоиронии. Близкие люди понимают, о чем я. И мне бы хотелось, чтобы зрители оценили мое чувство юмора, фантазию, мой взгляд и интерпретацию. Знаете, для меня Андрей, наверное, самый талантливый и самый большой украинский артист. Весь его путь, все его наблюдения, которые мы видим со сцены, это действительно искренне. Мне кажется, это затрагивает каждого жителя нашей страны. Вообще вся моя семья — поклонники творчества Андрея Данилко, всех его шуток. Я помню, в детстве нам с братом родители говорили: "Дети, учите уроки и ложитесь спать!" Мы соглашались и вроде как расходились по своим кроватям, а сами тихонько прокрадывались, усаживались под дверью, слушали кассету Данилко, которую родители проигрывали на кухне, и ухохатывались до слез.

— За что хотите поблагодарить уходящий 2017 год? Стал ли он знаковым для вашей карьеры или личной жизни?

— В первую очередь, хочу поблагодарить 2017 год за свободу, за то, что я теперь встала на взрослый путь в сольном плавании. Теперь мне нужно проявить все свои навыки и весь свой опыт. И это, признаюсь, огромный риск, потому что ты находишься в состоянии неожиданности. Я не знаю, что у меня будет завтра, но я это все предвкушаю и очень много работаю. Работа мне доставляет удовольствие. Мне нравится быть честной и не обманывать людей, делать все искренне и передавать зрителю тот кайф, который у меня внутри. А еще те "спасибо" и "вы такая классная", которые я слышу сегодня, действительно отличаются от того, что я слышала раньше.

Реклама

— Существует ли настоящая дружба в шоу-бизнесе? Можете назвать имена ваших друзей?

— Друзья в шоу-бизнесе, конечно, есть. Не скрою, что у меня их немного, но это люди, которыми я действительно горжусь. Мой самый близкий друг — Аня Гурбан, с которой мы прошли весь мой творческий путь. Она меня открыла, Аня всегда со мной — во время моих побед в творчестве и личной жизни, так же, как и во время моих поражений и переживаний. Есть друзья, с которыми мы переживали разное. Я очень люблю Лешку Позитива из группы "Время и Стекло", люблю Лешкину жену Аню Андрейчук — они очень талантливые ребята, с ними я пережила много замечательных моментов.

— Говорят, вы достаточно закрытый человек.

— Творчество, я имею в виду именно то Творчество, которое с большой буквы, предполагает некоторую закрытость и отстраненность. Многие великие люди были одиноки.

— Какой будет Даша Астафьева в 2018 году?

— Взрослой. Она будет делиться самым сокровенным, не будет бояться казаться слабой или не такой, как раньше. Искренность не всегда красива, но эта искренность трогает тех, кто переживал в жизни такие же моменты. 

Ранее мы писали, что Даше Астафьевой вернули угнанный автомобиль.

Напомним, солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" в свой День рождения рассказала, что мечтает получить предложение руки и сердца, а также родить ребенка. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять