Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Даша Астафьева написала трогательный пост своему любимому

Она рассказала, как изменилась ее жизнь после того, как в ней появился любимый человек

Певица Даша Астафьева решила подвести итоги уходящего года и написать милое послание своему возлюбленному.

Об этом она написала пост в Instagram.

Реклама

"Все успеть и все забыть, обзвонить родных и написать случайным... Сказать то, что всегда было лишним, или неуместным, потерять пару часов, занимаясь ерундой, успокаивая себя, что отдохну в поезде, или в отпуске...Похудеть, в который раз! Собрать чемодан, вызвать такси, а потом, бежать через весь вокзал, чтоб купить книгу, вместо той, уже прочитанной, которую захватила перед выходом… Да, все это такой бред", – пишет Даша.

При этом певица отметила, что одиночество в такие моменты воспринимается особенно болезненно: "Одиночество, в такие моменты, показывает, насколько ты , и все, чем ты живешь, бессмысленно".

Все успеть и все забыть, обзвонить родных и написать случайным... Сказать то, что всегда было лишним ,или неуместным, потерять пару часов, занимаясь ерундой, успокаивая себя, что отдохну в поезде, или в отпуске...Похудеть, в который раз !!! Собрать чемодан, вызвать такси, а потом, бежать через весь вокзал, чтоб купить книгу, вместо той , уже прочитанной, которую захватила перед выходом.. Полить два фикуса и алоэ. (Кстати, фикус способствует пополнению в семье; алоэ можно прикладывать к ранам ) Взять шапку и очки. Поменять очки. Да, все это такой бред... из года в год одно и то же..Не знаешь, как пережить эти семейные праздники, приготовления, поздравления, вопросы... Одиночество, в такие моменты, показывает, насколько ты , и все, чем ты живёшь, бессмысленно.. И так, было всегда, до того, пока я не встретила Тебя) Все это пройдёт, и забудется..станет таким маленьким и незначительным, как все остальное кроме нас. Потому что , любовь делает нас сильными и смелыми, мудрыми и богатыми. Сложный, но для меня, особенный #2016 ) Он научил любить, и обретать то, чего, как мне казалось, я всегда была не достойна. Расставаться с прошлым, гнать его без сожаления, и разрушать воздушные замки, которые мне всегда заслоняли горизонт) Сижу сейчас в ночном купе, и радуюсь уже одной возможности, смотреть на Тебя, читающего мою новую книгу...и понимать, что нет большего счастья, чем наше, такое тихое и родное... Поздравляю всех, с наступающим Новым годом !!! Не желайте чудес, желайте любви) и пусть, все ваши желания будут связаны только с ней, ведь это самое настоящее чудо, которое преображает нашу жизнь! Берегите своё здоровье и здоровье ваших близких, только они могут разделять настоящую радость с вами! Делайте добрые дела, потому как у каждого из нас ,есть возможность сделать этот Мир лучше #Урррра2017 !!!

Фото опубликовано Дария Астафьева (@da_astafieva)

А дальше певица рассказала, как изменилась ее жизнь после того, как в ней появился любимый человек.

Реклама

"И так, было всегда, до того, пока я не встретила Тебя! Все это пройдет, и забудется…станет таким маленьким и незначительным, как все остальное кроме нас. Потому что, любовь делает нас сильными и смелыми, мудрыми и богатыми. Сложный, но для меня, особенный #2016! Он научил любить, и обретать то, чего, как мне казалось, я всегда была не достойна. Расставаться с прошлым, гнать его без сожаления, и разрушать воздушные замки, которые мне всегда заслоняли горизонт", – написала Даша.

"Сижу сейчас в ночном купе, и радуюсь уже одной возможности, смотреть на Тебя, читающего мою новую книгу...и понимать, что нет большего счастья, чем наше, такое тихое и родное...", – поделилась певица с поклонниками сокровенным.

Далее она написала поздравления с наступающим Новым годом и много приятных пожеланий.

Реклама

тем временем Анастасия Волочкова засветила трусы во время купания в ледяной бочке.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять