Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сын Бондарчука на "Кинотавре" устроил драку

19-летний Сергей Бондарчук, приехавший в Сочи на кинофестиваль "Кинотавр", избил человека.

"Почти каждый вечер он со своими друзьями напивался и задирал остальных гостей, – рассказывают очевидцы. – Чаще до рукоприкладства не доходило: охрана успевала остановить хулигана. Но однажды за ним все же не уследили".

Сергей отдыхал в одном из местных кафе вместе с Агнией Дитковските. Флиртовать с актрисой у всех на глазах ему не помешало даже то, что в Сочи он прибыл со своей девушкой – дочкой олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе и одной из самых завидных невест Москвы Татой Мамиашвили.

Реклама

"Он был очень пьян, – рассказал парень, сидевший за соседним столиком. – Вел себя крайне агрессивно, постоянно спорил с окружающими. Люди отходили от них с Агнией подальше. Все были просто в шоке".

Выпив несколько порций виски, Бондарчук-младший предложил своей спутнице прогуляться. Но не успела пара спуститься на набережную, как у Сергея окончательно сорвало "крышу": ему не понравилось, как на него посмотрел проходящий мимо молодой человек.

Бондарчук потребовал извинений, но просить прощения юноше было совершенно не за что. Тогда сын известного режиссера повалил незнакомца на землю и начал методично избивать его, нанося удары по голове и животу.

Реклама

"Парень совсем не ожидал такого развития событий, он ведь ничего плохого не сделал, – рассказал очевидец драки. – Даже не сопротивлялся. А если бы и решился ответить, то явно остался бы в проигрыше: по комплекции он гораздо меньше нападавшего. К тому же Сергей, насколько я знаю, регулярно ходит в тренажерный зал и занимается боксом. Удар у него поставленный".

Ошарашенная поведением своего спутника Дитковските наблюдала за дракой молча, чуть отойдя в сторону. Закончив избиение, Сергей как ни в чем не бывало, улыбаясь, предложил Агнии продолжить прогулку. Избитый человек побрел в другую сторону. Кто именно стал жертвой сына знаменитости, узнать не удалось – к врачам и в полицию он не обращался.

Бондарчук-младший продолжил самоутверждаться и на следующий день.

Реклама

"Со своим другом он ни с того ни с сего набросился на посетителей одного из местных ресторанов, – говорит свидетель очередного дебоша. – Остановить их удалось с огромным трудом – спасибо их же знакомым, которые вовремя отреагировали и прибежали на место разборок".

Это далеко не первый раз, когда Сергей распускает руки. Два с половиной года назад молодой человек вместе со своими дружками избил в ночном клубе теннисиста Марата Сафина. Тогда Марат получил многочисленные ушибы и гематомы, включая огромный синяк под глазом, из-за чего был даже вынужден сняться с одного из турниров.

Скандал в итоге удалось замять – говорят, не без помощи влиятельного папы. Кстати, о его реакции на произошедшее на "Кинотавре" пока ничего не известно.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять