Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Светличная отдаст свою квартиру молодому возлюбленному

Близкие актрисы не возражают, если она завещает свою квартиру стилисту Руслану Татьянину.

Каждый выход Светланы Светличной в свет – это настоящее шоу: ведь за прической и нарядами актрисы пристально следит ее сердечный друг Руслан Татьянин. Именно он настаивает на том, чтобы актриса в свои 70 лет носила мини-юбки и появлялась на публике с ярким макияжем и экстравагантными прическами.

Раньше родственники актрисы в штыки воспринимали все старания стилиста, считая его аферистом, который охотится лишь за квартирой звезды. Но недавно Светлане Афанасьевне удалось помирить двух своих самых дорогих мужчин – сына и возлюбленного.

Реклама

"Ей нужен лишь Руслан! – полгода назад сетовал сын актрисы Алексей Ивашов, – Такой, типа, "мальчик". Понятно одно – он мошенник. Но когда я говорю маме, что он аферист, она отвечает: "Ты больной!" Она слушает только его. Так что, если вы хотите получить двухкомнатную квартиру в Битцевском парке, вот вам рецепт: приезжайте к моей маме каждый день со словами: "Светлана Афанасьевна, вы лучше всех, вы такая красивая, суперзвезда. Вы так шикарно выглядите, все сволочи, кто вас не уважает и с вами не общается". Думаете, на что еще этот Руслан претендует? Я человек не меркантильный. Мне абсолютно наплевать, кому она квартиру отдаст. Единственное, надеюсь, этот стилист все же не будет ее травить, чтобы жилплощадь скорее получить".

Актриса и ее сын практически перестали общаться. Однако спустя несколько месяцев случилось чудо: Светлане Светличной удалось убедить близких, что Руслан желает ей только добра. И в итоге Светлана Афанасьевна помирилась с сыном.

"У меня нет оснований думать, что Руслан – аферист! Мы с мамой помирились, – признался Алексей Ивашов. – Наговорил тогда... Слава богу, мать меня поняла".

Реклама

"На правах жены Алексея хочу добавить, – говорит невестка Светличной Ольга. – Светлана Афанасьевна очень довольна всем, что с ней сейчас происходит. Ее ничто не смущает. Остальные пусть думают что хотят! У нее нет ни дачи, ни машины. В масштабах Москвы ее двухкомнатная квартира в спальном районе, в совершенно заурядном доме не представляет огромной ценности. Если бы стилист Руслан Татьянин преследовал, так сказать, меркантильные цели, он бы нашел себе более состоятельную женщину. Не думаю, что ближайшие двадцать лет Светлане Афанасьевне придется думать о распоряжении наследством. Но даже если она решит распорядиться квартирой в пользу Руслана, это ее право. Мы довольны, что рядом со Светличной находится именно Руслан. Он ничем не обременен, сопровождает ее на вечеринки, показы. Мы этого делать не можем. А им обоим это только в плюс".

По материалам: Экспресс-газета

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять