Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Стинг наведается в Печерскую Лавру и привезет в Киев своего повара

А Элтон Джон прибудет с шумом — в сопровождении милицейского эскорта

Вчера в продаже наконец-то появились билеты (550—7900 грн.) на киевский концерт Стинга, который пройдет во Дворце спорта 7 июля (а не в июне, как писали некоторые украинские СМИ). В столицу музыкант привезет "Simphonicity" — свои самые известные хиты, переработанные для исполнения с симфоническим оркестром. Это и "наследие" времен пребывание певца в группе "Police": "Roxanne", "Every breath you take", и песни из "сольного плавания": "Englishman in New York", "Desert rose", и обязательные "Russians". Кстати, оркестр будет наш — национальный симфонический. Стинг (привозит его компания BonapArt, знакомая меломанам по недавнему концерту Deep Purple) лично отбирал музыкантов, придирчиво рассматривая присланные ему резюме и прослушивая записи с музыкой. Чтобы "разыграться" с ними, Стинг специально прилетит в Киев за несколько дней до выступления.

Райдер певца еще утверждается, но уже известно, что он поселится в пятизвездочном отеле InterContinental, в президентском номере (площадью 378 кв. м и стоимостью 12 800 евро за ночь). К номеру в качестве бонуса прилагается дворецкий, отдельный лифт, кабинет и комната для охраны. Звезда известна своим трепетным отношением к здоровой еде: предпочитает салаты из зелени и свежих овощей, рыбу, приготовленную на пару, и никаких перца и соли. На гастроли Стинг обычно выезжает с личным поваром, хорошо изучившим вкусы своего босса.

Реклама

Кстати, для музыканта это уже не первый визит в Киев — он уже приезжал к нам с концертом в 2001 году. Тогда Стинг и научился, правда, с жутким акцентом, произносить фразу: "Вітаю тебе, Україно!". В столице он не будет развлекаться в ночных клубах. Поскольку Стинг — человек высокодуховный (изучает различные религии), то его, скорее всего, заинтересуют София Киевская (благо до нее от отеля рукой подать) и Киево-Печерская Лавра.

Элтон. По Киеву с мигалками и ветерком

Реклама

С концертом к нам приедет и другой не менее известный британец — сэр Элтон Джон (выступит во Дворце спорта 12 ноября). И прибудет он, всего скорее, с шумом — в сопровождении милицейского эскорта (его обычное требование в райдере). Полностью будут переоборудоваться гримерки во Дворце: ковровые покрытия, драпировки стен, цветы, мебель высокого класса. Возле каждой комнаты выставят по охраннику. Вместе с Джоном прибудет и целая армия технического сопровождения — около 30 человек. Это уже третий визит музыканта в Украину (в 2007 году дал концерт на Майдане в Киеве, а в 2008 выступал на дне рождения Леонида Кучмы).

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять