Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Скрипка превращается в светского льва

Прежнего ненавистника тусовок теперь видят на них то с одной, то с другой красавицами.

Со светловолосой. Пришел на концерт Агилеры. Фото А. Искрицкой
Со светловолосой. Пришел на концерт Агилеры. Фото А. Искрицкой
С брюнеткой. Был замечен на светской тусовке. Фото А. Сороки
С брюнеткой. Был замечен на светской тусовке. Фото А. Сороки
1/2

В последнее время лидер группы "ВВ" Олег Скрипка стал появляться на светских тусовках. А ведь раньше рок-музыкант не раз отзывался от подобных мероприятиях как о чем-то, что ниже его достоинства, даже пошутил на сей счет: "На тусовки я не хожу из-за близорукости, ведь я Билык от Повалий не отличу". Ярко зажигать на "вечорницях", "гаївках" и своем этно-фестивале "Країна мрій" — это у Олега всегда пожалуйста! Но в последнее время Скрипка, видимо, изменил свое отношение к светским мероприятиям и к публичности вообще и стал их частым гостем.

Реклама

ЖЕНЩИНЫ. Также прежде не был замечен Скрипка и в женской компании. Теперь наоборот. Так, например, "Сегодня" писала, что в ноябре на концерт Кристины Агилеры музыкант пришел в компании русоволосой красавицы. От фотографов он тогда закрывался рукой и напрочь отказывался от комментариев. Потом стал объяснять, что он всего лишь передал этой девушке билет на концерт.

А на прошлой неделе артист пришел в один из ресторанов Киева на гламурную тусовку и провел время с другой красавицей — длинноногой и стройной брюнеткой, с которой все время перешептывался о чем-то. Правда, идиллию прерывали репортеры, стараясь запечатлеть Скрипку во время флирта. Рокер все время то убегал в VIP-зал, то прятался за ширму, словно нашкодивший мальчишка. А от комментариев традиционно отказался.

ТЕЛЕЭФИРЫ. Кто прежде видел Скрипку, ведущего именно светские беседы, как, например, недавно с Катей Осадчей на "1+1" или с Сергеем Притулой в "Подъеме" на Новом канале… Все это вызвало слухи в этой самой тусовке, в которой лидер "ВВ" стал более частым гостем: не связано ли это с переменами в личной жизни артиста? Уж не развелся ли он с женой Наталкой Сыдь? "Категорично: нет, не развелся, — сказала "Сегодня" директор группы "ВВ" Наталья. — К тому же, они с женой буквально в воскресенье появлялись вместе на мероприятии Олега — "Вечорницях". Скоро Новый год и вся группа, вместе с родственниками, планирует его отметить в Швейцарии, где состоится концерт. Будет ли там жена Олега? Я не владею такой информацией".

Реклама

СЕМЬЯ. А пиарщик Скрипки Марта Середа лишь добавила, что свои "Вечорниці" Олег представит 17 января в Париже, отказавшись что-либо добавить по поводу семейных связей, так как "Олег о своей семье рассказывать запрещает и очень не любит, когда это просачивается в прессу". К слову, своих двух сыновей Олег также всегда скрывает от посторонних и эта личная позиция пока остается неизменной.

ПИАР? Так что же если не личные отношения, выводит кумира украинских рокеров в свет? Возможно, причина в нужде пиара. Ведь, как известно, привлечение внимания с помощью как минимум флирта — один и самых выигрышных вариантов. А у Олега в последнее время не так много других поводов. Яркой вспышкой было его участие в "Танцах со звездами-3", но проект окончен. Ни новых хитов, которые бы лились из каждого окна, как "Весна, весна прийде", ни ярких видеоклипов уже давно нет. И если предположение верное — то метод таки действует, и плод, навеянный этими стараниями, вы только что прочитали.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять