Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Цибульская покажет сына, а Бабкин представит клип – чем удивят нас звезды весной

Знаменитости готовят много сюрпризов

Весной лучше видны звезды! И не только небесные, но и земные! Это пора красоты, обновления и творческого вдохновения. И некоторые артисты уже в предвкушении новых клипов, новых путешествий и даже ... нового рта!

Реклама

В этом году солист группы "ВВ" Олег Скрипка впервые отправится на гастроли по городам Украины в компании целого оркестра. А вот вчера 8 марта, Олег спел в Лондоне, поздравляя британок с праздником.

Пока Скрипка покоряет сердца британок, его коллега Александр Пономарев поздравляет с весной украинок: "Название тура – "Невероятная". Вот он такой и будет", – говорит Александр.

Наполеоновские планы на весну и у хрупкой певицы Alyosha. Она успевает и по стране гастролировать, и альбом писать, и за сыновьями с мужем присматривать. Но больше всего певица ждет мая, когда она наконец снимет ненавистные брекеты, с которыми мучается уже целый год.

Реклама

Певец Сергей Бабкин с нетерпением ждет съемок нового клипа на песню "Моє кохання": "Сценарий очень прост. Это будет сниматься на улице. Я пока не хочу открывать все секреты. Но будет круто, минималистично. Буду я один, будут еще животные. И все", – признается Сергей.

Сергей Бабкин
Сергей Бабкин / Фото: instagram.com/babkin_official

Новым клипом живет и певица Света Тарабарова. Видео снимали в течение 27-ми часов! Впервые Светлану на площадке поддерживал маленький помощник – почти шестимесячный сынок Иван: "Каждые три часа я должна кормить и он смотрел на всех людей, смотрел, всем улыбался, а не капризничал. Нам повезло, что мы снимали в гостинице, поэтому у него был свой номер. И он там отдыхал и ждал маму".

Реклама

Оля Цибульская, в отличие от Тарабаровой, сына Нестора на съемки не берет, а наоборот – прячет от публики. Но этой весной Оля впервые решится на серьезный шаг: "Я наконец покажу вам своего сына Нестора. Я ждала этого момента четыре года, и мы очень долго к нему готовились. Теперь он очень взрослый мальчик, красивый. И совсем скоро вы нас увидите на обложке глянца". 

Весной у звезд голова забита не только работой, но и отдыхом. Певица Злата Огневич уже отправилась в Берлин. И с самолета сразу попала на красную дорожку. Певицу пригласили на презентацию мюзикла, к которому она написала вступительную часть. Девушка впервые в Берлине. 

Первую неделя весны Камалия должна была провести с семьей на родине мужа, в Пакистане. Но путешествие не удалось: "Началась война между Пакистаном и Индией, поэтому мы не полетели. И вот такая вот ситуация, конечно очень нехорошая", – комментирует Камалия. После 8 марта Камалия планирует выступить в Монако перед самим князем Альбером Вторым! Но сердце звезды разрывается между работой и семьей: "Я решаю, что делать – лететь на несколько дней с мужем и детьми в Лондон, либо отпускать мужа и детей, а самой сидеть здесь готовиться".

Киев также неплохой вариант и для отдыха, и для жизни! Любимец Лаймы Вайкуле – певец Маркус Рива всерьез задумался о переезде из Риги в Киев: "Мне приятно выступать в Киеве. Я себя чувствую как дома, мне приятно приезжать. Снимаюсь уже в украинском кино и чуть общаюсь на украинском". Рива, который в этом году в шестой раз пытался пробиться на "Евровидение", чтобы наконец представить Латвию, рассказал, что у них также скандалы на Нацотборе. Певец, как и наша MARUV, победил по результатам зрительских голосований, но в Тель-Авив он также не поедет.

Весна, прежде всего – это пора любви! Гитарист группы "DZIDZIO" "Лямур" признался, что как только почувствовал запах весны, сразу бросился на поиски невесты! А вот Олег Винник трудится, как пчелка. Недавно певец презентовал клип "Роксолана", посвященный нашим женщинам-заробитчанкам. Интересно, что песню он написал 14 лет назад, но решился показать только сейчас! Одну из главных ролей в видео сыграла Ольга Сумская. Кстати – бесплатно! Но неугомонный Винник уже снял новый клип!

Итак, запасаемся поп-корном, потому что весна обещает быть горячей!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять