Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что там по хорошим новостям: звезды рассказали, за что благодарны 2020-му

Узнайте, что хорошего произошло с украинскими знаменитостями в уходящем году

Уходящий 2020 год был не самым легким в истории человечества, но и не самым плохим. Плохие события просто происходят, и это не зависит от даты в календаре. И конкретно в данном случае в этой большой бочке дегтя оказалась и ложка меда!

Сегодня. Lifestyle расспросили у украинских знаменитостей, что хорошего с ними произошло в 2020 году, несмотря на весь его негатив.

Реклама

Анатолий Анатолич, телеведущий

Ведущий "Ранку з Україною" на телеканале "Украина" в этом году переболел COVID-19, но даже в этом он нашел позитив, ведь теперь у ведущего есть антитела. Анатолий Анатолич также рад, что ему удалось попутешествовать.

"В этом году дважды был в Штатах, а в конце года с семьей отдыхали в Египте. Хотя, конечно, большинство поездок пришлось отменить или перенести. Для меня важно, что в этом году я много времени провел со своей семьей. Как и многие, наверное, что-то переосмыслил в этой жизни. 2020-й преподнес нам хороший урок", – поделился Анатолий.

Реклама

Ведущий Анатолий Анатолич
Ведущий Анатолий Анатолич / Фото: instagram.com/anatoliyanatolich

DZIDZIO, певец, актер, кинорежиссер

Лидер группы DZIDZIO Михаил Хома тоже нашел много плюсов в 2020-м и даже снял фильм!

Реклама

"Я в том негативе нашел позитив. Мы начали прислушиваться друг к другу, замечать те мелочи, которые обычно упускали. В тех мелочах как раз люди и счастливы. Природа сказала: "Стоп, давайте жизнь не пропускать, а проживать". А еще я снял короткий метр – мистическую драму, с которой хочу поехать на международные фестивали. Это был переломный момент в моей жизни, в самый разгар карантина я себе тихо его снимал с командой", – рассказал нам певец.

DZIDZIO
DZIDZIO / Фото: instagram.com/dzidzio

Владимир Остапчук, шоумен, стендап-комик, ведущий шоу "Маска" на телеканале "Украина"

Владимир со своей супругой Кристиной тоже переболели COVID-19, но этот год им запомнится надолго, ведь в 2020-м пара сыграла свадьбу.

"В этом году программа "Зірковий шлях" мне даже дала премию "Ньюзмейкер года", а значит действительно событий в этом году было много! Не могу не сказать про свадьбу – это был очень важный, эмоциональный и волшебный день, который мне хочется проживать снова и снова. Еще в этот перечень позитивных событий 2020-го стоит внести 1 сентября, когда моя Эмилия пошла в первый класс. Для меня как для папы – это очень важный день", – поделился Владимир.

Также Владимир начал стендап-карьеру и сделал первые шаги в музыкальной сфере, выпустив песни "Как в фильмах Тарантино" и "Вечеринка года".

Ведущий Владимир Остапчук
Ведущий Владимир Остапчук / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Кристина Остапчук, нотариус, супруга Владимира Остапчука

Для супруги Владимира Кристины этот год стал тоже очень важным в плане творчества.

"В этом году родился мой проект ORA — сообщество для девушек, которое мотивирует, развивает, заставляет чувствовать себя самой-самой уверенной, успешной, красивой и счастливой. На наших ивентах девушки находят друзей и находят себя. Помимо этого, мы с психологом сняли серию роликов "Ответили в директ", где анонимно разбираем письма подписчиц и отвечаем на их вопросы. В новом году я определенно хочу еще и еще развивать это комьюнити", – рассказала Кристина.

Кристина Остапчук
Кристина Остапчук / Фото: Виктор Распутин

Сергей Бабкин, певец и музыкант

Сергей Бабкин, как всегда, на позитиве! Певец дал неплохой совет, как улучшить себе настроение и вспомнить позитивные моменты в жизни.

"Не могу выделить одно или два позитивных события в 2020 году. Считаю: самое главное, что они были! Вот все говорят, что год не очень. Но хочу поделиться своей практикой: берете лист бумаги, садитесь и вспоминаете, что за год было хорошего, такого, что порадовало вас, за что вы можете поблагодарить кого-то конкретно или Вселенную. Начинаете ставить плюсики, и когда дойдете до конца года, увидите, сколько было всего хорошего. Сами удивитесь тому, сколько всего крутого произошло в этом году", – заверил Бабкин.

Сергей Бабкин
Сергей Бабкин / Фото: пресс-служба

Илона Гвоздева, победительница шоу "Танці з зірками" – 2018, хореограф

Наверное, самое главное событие года для Илоны, – это, конечно же, рождения сына Доминика.

"У меня впервые за несколько лет был такой длительный отпуск и было так много времени для моей семьи, что нам с супругом удалось повлиять на демографическую ситуацию в стране. Мы запланировали сыночка и 11 октября Доминик появился на свет. А также я с огромным удовольствием станцевала два эфира на восьмом месяце беременности в шоу "Танцы со звездами", – поделилась Илона.

Илона Гвоздева с мужем
Илона Гвоздева с мужем / Фото: instagram.com/ilonagvozdeva

IVAN NAVI, певец

Для украинского певца IVAN NAVI год выдался очень продуктивным, а также – подарил любовь! Певец выпустил новые хиты и встретил возлюбленную.

"Я очень рад тому, что песни "Коли тебе нема" и "Холодна ніч" очень крепко закрепились в эфирах радиостанций и авторитетного портал Tophit. И круто, что мы успели выдать еще и новогоднюю песню "Почнемо все спочатку". Она ждала своего часа четыре года. Большой подарок в личной жизни – у меня появилась любимая девушка, с которой во время карантина мы стали жить вместе", – поделился певец.

IVAN NAVI
IVAN NAVI / Фото: пресс-служба

Надеемся, что и у вас в 2020 году тоже были позитивные моменты, которые запомнятся на долгое время! С наступающим!

Ранее мы рассказывали, кто из звезд родился в год Быка. Мы также показывали, как украинские звезды украсили свои дома к Новому году и Рождеству.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять