Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что сейчас снимают в Украине: наша версия "Американского пирога" и медицинские драмы

2016 год обещает быть "хлебным" для отечественной киноиндустрии

Несмотря на тяжелые времена, украинская киноиндустрия все же потихоньку развивается. 2016-й киногод обещает быть богатым драмами, комедиями, детективами и мультфильмами отечественного производства. "Сегодня" отобрала самые многообещающие.

"ТРОЙНАЯ ЗАЩИТА". Это — 16-серийная мелодрама по сценарию Анастасии Матешко и украинского писателя Андрея Кокотюхи, режиссерами которой стали Анатолий Матешко ("День рождения Буржуя") и Заза Буадзе ("Никонов и Ко"). В центре сюжета — история трех лучших друзей и одной девушки, на чье сердце начинает претендовать тот, кого друзья считают своим врагом. В главных ролях — Мария Ефросинина и Андрей Саминин ("Пес"). Премьера — осенью на канале "Украина".

Реклама

new_image4_265

"Тройная защита". Многосерийный фильм с Ефросининой от режиссера "Дня рождения Буржуя".

"ЗАБУДЬ И ВСПОМНИ". Драма с элементами триллера на 12 серий с Александром Кобзарем и Анной Васильевой в главных ролях. По сюжету 17-летняя воспитанница интерната Наташа знакомится с состоятельным бизнесменом, они влюбляются друг в друга и женятся. Однако, обнаружив дневник своей предшественницы, — погибшей при странных обстоятельствах первой супруги любимого, — Наташа пугается, инсценирует свою смерть и исчезает.
Также с Кобзарем ожидается фильм Александра Шапиро "Восемь", состоящий из восьми новелл. Каждая рассказывает об одном эпизоде самоубийства.

Реклама

"ОКНО ЖИЗНИ". 24-серийный сериал об историях спасения новорожденных малышей, подброшенных в так называемое окно жизни — специальный бокс в роддоме, оборудованный для тех, кто анонимно хочет оставить малыша. Съемки проходили в действующих больницах Киева, в связи с чем на съемках часто происходили курьезы: актеров принимали за настоящих врачей, а детки, "играющие" новорожденных, порой оказывались настолько пухлыми, что не помещались в кювезы.

new_image3_324

"Окно жизни". Новорожденные актеры не помещались в боксы.

Реклама

SELFIEPARTY. Молодежная комедия от режиссера картины "Тіні незабутих предків" Любомира Левицкого. Как заявляется, это будет современное украинское кино в стиле "Американского пирога". По сюжету несколько друзей закатывают громкую вечеринку возле бассейна со всем вытекающим — бочками пива, катанием на газонокосилке и разбитой плазмой. Однако что-то пошло не так, и уже утром четыре студента оказываются в полицейском участке со страшным похмельем и... обвинением в убийстве карлика. А поскольку никто не помнит, что вчера происходило, ребята начинают восстанавливать картину произошедшего по селфи.

new_image_392

Selfieparty. Детективная комедия об убийстве карлика.

"ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ". Украиноязычная медицинская драма, в центре сюжета которой — история о буднях больницы скорой помощи. Докторам, которые становятся невольными участниками личных проблем пациентов, приходится помогать им не только в выздоровлении, но и в принятии жизненно важных решений. Главные герои — четыре врача, прототипами которых стали настоящие медики киевских больниц. Должно выйти 40 серий. В ролях — Михаил Жонин, Руслан Сокольник и Ирина Ткаленко.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять