Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что известно о предстоящей свадьбе принцессы Евгении

Внучка королевы после девяти лет отношений выходит замуж

Уже 12 октября в Британии состоится еще одна долгожданная свадьба - под венец пойдет внучка королевы Елизаветы II, 28-летняя принцесса Йоркская Евгения. Однако накануне ее свадебной церемонии в стране разгорается небольшой скандал. Как оказалось, часть расходов на празднество будет покрываться из государственного бюджета. Средства в размере двух миллионов фунтов в основном пойдут на обеспечение безопасности. Такое решение понравилось не всем британцам. Что же известно о предстоящей свадьбе?

Место венчания и свадебный наряд

gettyimages-151214693
Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк
Фото: Getty

Принцесса Евгения выйдет замуж за своего избранника Джека Бруксбэнка в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке – в том же месте, где герцог и герцогиня Сассекские поженились в мае, пишет Vogue. Пока неизвестно, будет ли трансляция мероприятия, но, скорее всего, нет, так как свадьба планируется закрытой и непубличной.

Реклама

Принцесса Евгения также не признается, кто же создает для нее свадебный наряд. Однако она намекнула, что это известный британский дизайнер. Традиционно невеста выбирает тиару из коллекции своей семьи. В мае Меган Маркл надела бриллиантовую тиару королевы Марии, подаренную ей королевой Елизаветой. А вот принцесса Евгения, скорее всего, выберет алмазную тиару, сделанную специально для ее матери.

Подружки невесты

Подружкой невесты станет ее сестра Беатрис. Также подружкой невесты станет принцесса Шарлотта (дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон), а также Теодора Роуз Уильямс (5-летняя дочь Робби Уильямса). Мод Виндзор, дочь лорда Фридриха Виндзора и Инес де Гивенши, дочь Оливье де Гивенши, также могут быть призваны выполнять королевские обязанности.

Гости на свадьбе

gettyimages-170818841
Принцесса Евгения и королева Елизавета
Фото: Getty

Сообщается, что королевская пара пригласила 850 гостей. Ожидается, что все члены королевской семьи примут участие в свадьбе принцессы Евгении, включая королеву Елизавету, принца Чарльза, ее отца – принца Эндрю, герцога Йоркского и мать принцессы Евгении – Сару Фергюсон. Герцог и герцогиня Кембриджские должны присутствовать рядом с герцогом и герцогиней Сассекскими. Принцесса Евгения также близко знакома с Элли Гоулдинг и Карой Делевинь, которые, как ожидается, тоже приглашены.

Реклама

Как выглядит обручальное кольцо невесты

Обручальное кольцо принцессы Евгении содержит овальной формы сапфир, который окружен бриллиантами и установленный в желтом золоте. Оно похоже по стилю на кольцо ее отца -  принца Эндрю, подаренного Саре Фергюсон на их помолвке.

gettyimages-908732624
Помолвочное кольцо принцессы Евгении
Фото: Getty

Как рассказала сама принцесса, это кольцо – особенное. "Джек увидел сапфир и подумал, что он похож на меня, потому что он меняет цвет, что есть особенностью моего характера. Это очень мило", – призналась Евгения.

Знакомство и отношения с женихом

gettyimages-908732602
Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк
Фото: Getty

Юная принцесса Евгения познакомилась с Джеком Бруксбэнком в 2010 году во время отдыха на горнолыжном курорте в Швейцарии. На тот момент Джек работал обычным официантом. На момент их знакомства принцессе было 20, а ее будущему избраннику – 24 года. Согласно легенде, Евгения и Джек влюбились друг в друга с первого взгляда. Их роману никто не придавал особого значения. 

Реклама

Что касается самого жениха, то Джек из обеспеченной семьи. Работу официанта парень выбрал сам, так как стремился работать в ресторанном бизнесе. Решил, что работа из самого низа пойдет на пользу. Стоит отметить, что их отношения прошли испытание расстоянием. Евгения одно время жила в Нью-Йорке, а Джеку пришлось остаться в Лондоне.

Напомним, свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоялась 19 мая 2018 года. Мы писали все подробности этого события.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять