Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Чмерковский поможет выиграть 250 тысяч гривен

Максим подрядился в Украине ведущим, но переезжать из Америки не собирается.

Всего два месяца назад закончилось шоу "Холостяк" (СТБ), а главный герой Максим Чмерковский теперь о нем и слышать не хочет! "Холостяк"? А что это такое? — переспросил у "Сегодня" Максим, с которым мы встретились на съемках шоу "Куб", где Чмерковский ведущий. — Даже вспоминать о том проекте не хочу!". Впрочем, в интернете до сих пор активно обсуждают, с кем из участниц шоу 31-летний американский танцор все же встречается — то приписывают в невесты Яну Соломко, которую он не выбрал в финале шоу, то видят Максима в клубе в компании еще одной участницы "Холостяка", Кристины Красовской.

"Если девушки хотят со мной общаться — я не против, — объяснил нам Чмерковский. — С некоторыми мы и правда встречаемся, тусим в клубах, но только как друзья. Если кто-то не хочет со мной поддерживать отношения — я никому ничего не должен. Вот с Сашей Шульгиной (Максим выбрал ее в финале "Холостяка". — Авт.) мы не общаемся. Не знаю почему, может, она на меня обиделась?". К слову, несмотря на то, что много времени бывший одессит Максим сейчас проводит в Украине, менять американское гражданство на наше он не собирается: "Зачем? С американским все проще!". А вот по поводу гонорара, который он получит за шоу "Куб", Чмерковский только смеется: "Это вовсе не баснословные суммы, не миллион долларов, а меньше — раз в десять".

Реклама

Кстати, роль ведущего в шоу "Куб" незатейлива — он поддерживает игрока, который в стеклянном кубе выполняет задания. Проверяют участников на реакцию, координацию и ловкость — например, игрок должен забросить маленький шарик в стеклянную трубу и этой же рукой поймать его внизу, или нажать на кнопку ровно в тот момент, когда электронные часы на полу (а идут они очень быстро) остановятся на 10:00. "На первый взгляд, это легко, но я сам пробовал, получалось далеко не сразу, — говорит Чмерковский. — Так что участником здесь я бы не хотел быть". Кстати, за каждое испытание игрок получает определенную денежную сумму, а главный приз шоу — 250 тыс. грн.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять