Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Секс в большом городе": много брендов, острых шуток и приключений

В четверг состоялась долгожданная премьера полнометражного фильма "Секс в большом городе".

Это типичное кино для девочек, претендующее стать кассовым хитом и в Украине — так, по крайней мере, можно судить после четверговой премьеры ленты в Киеве. Удалось-таки нью-йоркским соблазнительницам покорить разбалованную столичную публику! Заглянувшие на премьеру "Секса в большом городе" дамочки с кавалерами во время сеанса не стеснялись проявлять свои эмоции. Барышни то и дело хохотали и хихикали в такт задорным шуточкам главных героинь, а в самые драматичные моменты откровенно плакали.

ВЕЧЕРИНКА С "КОСМОПОЛИТЕНОМ". Премьере предшествовала гламурная мини-вечеринка в кинотеатре "Украина", собравшая колоритную тусовку отечественных селебрити. Себя показать, а заодно и насладиться новой кинокартиной пришли-приехали певица Наталья Могилевская, дизайнеры Лилия Пустовит и Андре Тан, ведущий Андрей Джеджула. А вот мэрского советника Казбека Бектурсунова долго почему-то не пускали в здание синематографа. Он прогуливался неподалеку от центрального входа в здание со спутницей, о чем-то с ней шептался и умиротворенно потягивал "колу". После того как на первом этаже кинотеатра начали угощать гостей пирожными, фруктами и коктейлями, на улице почти никого не осталось.

Реклама

Впечатления от фильма можно сравнить с эффектом от парочки качественных "Космополитенов": "вставляет", выражаясь коктейльным языком. Позитивно-оптимистическое настроение после просмотра гарантировано, лента даже лучше, чем сериал. Сюжет не дает зрителю скучать, а от нарядов героинь захватывает дух. Чего только стоит предсвадебная фотосессия Керри для модного "глянца"! Девочки просто "слюнки пускали" при виде бежевых рюшей и кружев, окаймленных упоминаниями имен дизайнеров, чьей иголке-нитке принадлежат сии матерчатые произведения одежного искусства. "Ой, девочки! После сериала фильм этот — как кислород для рыб!" — подслушали мы один из девчачьих разговоров.

А вот на форумах бытуют немножко другие мнения: "Как-то неестественно. Фильм идет больше 2-х часов, а толком ничего не раскрылось. Концовка, конечно, хорошая, но ни в какое сравнение с сериалом не идет! Создалось впечатление, что снимали и писали сценарий совершенно другие люди".

ОСТАЛИСЬ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ. Своими мыслями о фильме поделилась знаменитая травести-дива Монро: "Моя любимая героиня из "Секса в большом городе" — Миранда. Она сознательно подходит к каждому вопросу, все тщательно взвешивает. Ну вы только не подумайте, что Монро скрупулезна! Это другое. Мы с Мирандой всего лишь немного прагматичны. А вот вся доля моей импульсивности — от Саманты. Я люблю вызов. И в сексуальном плане в том числе. И люблю называть вещи своими именами. От Кэрри у меня страсть к одежде и стилю! К бижутерии, ко всему блестящему. Я уважаю в ней то, что она умеет сочетать не сочетаемое. А что от Шарлоты… Я люблю собак!"

Реклама

"Сериал о сексе в большом городе мы любим с Ариночкой посмотреть перед сном грядущим" — подморгнул в сторону певицы Арины Домски знатный тусовщик Макс Паперник. "К сожалению, мы не можем сейчас рассказать и показать, что такое секс. Нас ведь дети смотрят и читают! Разве — чуть-чуть…" — и в ту же секунду клипмейкер демонстративно-страстно поцеловал "на камеру" свою спутницу.

Как бы то ни было — обязательно сходите, особенно если вы — девушка и после фильма собираетесь пощебетать с подружками о "горяченьких" моментах комедии, обговорить достойнейших из своих эксов и нынешних.

ИНТЕРЕСНЫЕ МЫСЛИ

Реклама

Из размышлений Кэрри: "Шарлотта замужем и нашла свое счастье! Миранда и Саманта продолжают искать нечто грандиозное. Как и я! Спустя 3 года и 3 книги – мы снова вместе! Все так же одетые с ног до головы в любовь".

Из размышлений Саманты: "Умная девушка! А взяла и влюбилась..."

Из разговора Кэрри со своим несбывшимся мужем:
- Керри, я слишком стар, чтобы называть меня своим парнем!
- Э-э-э... Буду называть тебя "мой старец"!

- Ты действительно хочешь нашей свадьбы?
- Да я тебя хочу, Кэрри! Без штампов с романтическим стоянием на колене!

КОРОТКО О СЮЖЕТЕ. События фильма разворачиваются спустя три года после сериальных событий. Кэрри уже не пишет для газетной колонки, а работает в журнале "Vogue". У нее стабильные отношения с мистером Бигом, Мужчиной ее Мечты.

Шарлотта после долгих лет мечтаний о любви и материнстве вышла замуж за Гарри и удочерила вместе с ним Лили – милую малышку из Китая.

Саманта последовала за своим бойфрендом в Лос-Анджелес. Теперь она живет на прекрасной вилле в Малибу, но сильно скучает по былой жизни в Нью-Йорке.

Миранда тоже чувствует себя отрезанной от столь любимого ею Манхеттена. Обосновавшись в Бруклине со своим мужем Стивом и их сыном Брэди, она острей ощущает давление современной жизни.

ПОСЛЕВКУСИЕ

Максим Паперник, режиссер: "После просмотра остается замечательное послевкусие. Конечно, создавалось впечатление, что взяли пять серий сериала и слепили в один фильм, но от этого он не утратил своей оригинальности. Все показано на 100% в том жанре, который был задан еще с первых серий — интеллектуальная ироничность, блестящие диалоги, сногсшибательные костюмы (и свадебные платья) и откровенность подружек — всего этого сполна".

Наталья Могилевская, артистка: "Мы ходили на премьеру с моей подругой Ольгой Навроцкой. Нам фильм очень понравился. Актрисы сыграли, как всегда, безупречно, а талантливо подобранные костюмы для них, дополняли образ. Единственное "но" картины — это сплошная реклама, практически в каждом эпизоде. Особенно глупо и смешно на фоне дорогих брендов смотрится реклама бульона. Но, несмотря на это, мы остались очень довольны!"

Андре Тан, дизайнер: "Фильм — нудотня, сюжет — никакой, даже вникать не стоит. Авторы картины могли бы и немного позаморачиваться над сюжетом. Сериал явно на порядок выше фильма. Но они сделали ставку на костюмы и образы героинь — и это они выполнили на все 100. Я получил неимоверное эстетическое удовольствие от нарядов. Это что-то! Последние коллекции всех самых модных брендов, и даже Ив Сен Лорана! Женщины в зале просто стонали, когда кого-то из героинь появлялся в новом наряде".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять