Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Саша Савельева тайно вышла замуж

Солистка группы Фабрика Саша Савельева и звезда сериала "Татьянин день" Кирилл Сафонов поженились еще 17 апреля, и с тех пор держали свой брак в секрете.

"Поженились мы 17 апреля и, как положено, с этого дня носим обручальные кольца, – рассказали молодожены. – И лишь месяц назад, когда мы появились на премьере одного фильма, кто-то из журналистов написал: "Они пришли вместе, и у Савельевой новое кольцо на пальце. Наверное, скоро свадьба".

Фоторепортаж: Саша Савельева вышла замуж за Кирилла Сафонова

Реклама

Саша и Кирилл случайно познакомились в ночном клубе, и с первого взгляда даже не узнали друг друга: Саша никогда не смотрела сериал "Татьянин день", а Кирилл совсем не интересовался шоу-бизнесом и не знал, что эта девушка – звезда группы Фабрика. Свела влюбленных продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек, которая хорошо знакома и с Сашей, и с Кириллом. Она дала актеру телефон певицы, он отправил ей смс-ку, потом молодые люди встретились, и у них закрутился бешеный роман.

Уже через три недели после знакомства Савельева познакомила Кирилла со своими родителями. А еще через некоторое время Савельева поехала в Израиль знакомиться с мамой Сафонова и его дочкой от первого брака Настей.

Именно Настя помогла Кириллу выбрать для Саши кольцо в одном из ювелирных магазинов Москвы, когда он наконец решился попросить свою возлюбленную выйти за него замуж.

Реклама

Гуляя вместе с Сашей и ее родителями, Сафонов предложил им зайти в церковь. И там, перед иконой Кирилла и Мефодия, своего небесного покровителя, встал на одно колено, достал колечко и попросил Сашиной руки. Предложение Кирилл сделал еще в июле прошлого года, однако поженились жених и невеста только в апреле.

"Свадьба проходила в усадьбе Царицыно, при свете дня и большом скоплении гуляющей публики, – рассказывает Кирилл, – Просто окружающие отнеслись к нам с уважением и тактом. Кто-то пытался фотографировать на мобильный телефон, но я вежливо попросил этого не делать, и нам пошли на встречу".

"Конечно, нам пришлось пойти на маленькие хитрости, – вспоминает Саша, – Например, платье я решила доверить прекрасному художнику по костюмам Земфире, которая шила наряды группе Фабрика. Ей я тоже ничего не сказала, объяснив, что платье мне нужно для съемки. Кроме наших родственников о предстоящей свадьбе не знал никто. Многие нас спрашивали: "А почему вы прячетесь?" Но мы не прятались, просто нам очень хотелось, чтобы это было только наше".

Реклама

Еще до свадьбы молодые принялись искать себе жилплощадь. И у Саши, и у Кирилла были съемные квартиры, однако жить там они не хотели – мечтали о новом доме, где все будет с "чистого листа".

"Мы около месяца ездили, рассматривали разные варианты, наверное, штук двадцать квартир перед нами прошло. Наконец, остановились на той, которую видели самой первой. Примерно за месяц до свадьбы переехали. Так как квартира сдавалась абсолютно пустой, без мебели, с удовольствием обставляли ее так, как нам хотелось".

"С первой женой мы расстались девять лет назад. Развод стал для меня равносилен потере некоего фундамента, – рассказывает актер, – Мы познакомились, будучи практически детьми... Предложения Саше я делал совершенно осознанно, а вовсе не под влиянием сиюминутной влюблённости. И Саша точно так же ответила мне взаимностью".

Источник: Экспресс-газета

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять