Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Бывшая жена Александра Демьяненко откровенно рассказала о его трагедии

Оставленная артистом после 20 лет семейной жизни Марина Склярова впервые дала интервью

Бывшая жена актера Александра Демьяненко, сыгравшего в непревзойденных комедиях Гайдая "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "Иван Васильевич меняет профессию" и "Кавказская пленница", откровенно рассказала о его трагедии: тяжелом характере, пьянстве и одиночестве, мешавших ему жить и строить отношения с людьми.

Оставленная артистом после 20 лет семейной жизни Марина Склярова впервые дала интервью журналистам, погрузившись в воспоминания о своем бывшем и единственном муже. Первая супруга Демьяненко – драматург по профессии – живет в Санкт-Петербурге и бережет все вещи актера.

Реклама

"Я храню его подарки, они теперь мои единственные друзья... Есть у меня Андрюшка, это человек в штанишках и рубашке. Его Саша подарил, когда я училась в школе. Еще Каркуша – ослик, которого Саша привез из Германии. Вы знаете, несмотря ни на что, я была счастлива в браке, посвящала мужу стихи. Последнее время он стал очень много пить, буквально заливался спиртным. Я пробовала разговаривать, но все бесполезно", – рассказала Марина.

По хозяйству востребованный актер никогда ей не помогал. "В нашей квартире, на даче – все своими руками сделала. Он даже гвоздь забить не мог. При этом муж требовал, чтобы в доме все было красиво. Помню, мне очень захотелось старинную мебель – нам знакомые подарили прекрасный овальный стол ", – делится воспоминаниями с изданием "Собеседник" Склярова.

После развода с первой женой знаменитый актер повторно женился на режиссере дубляжа Людмиле. С ней он был до своей кончины. "Не знаю, получилось ли у них счастье построить, но одно могу сказать точно: последние годы своей жизни он никому не был нужен", – с грустью сообщила первая жена "Шурика".

Реклама

В самые тяжелые и невыносимые дни он возвращался к Марине. "Приходил ко мне, садился в кресло и рыдал. Он любил сюда наведываться, знал, что это его родное гнездо, здесь все сделано для него с любовью. Саша умер в 1999 году, говорят, перенес два инфаркта. Я не ходила на похороны, там были чужие люди, – объяснила свое решение не ехать на прощание с любимым мужем Склярова. – Но память о Саше до сих пор жива, будто бы вчера все было".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять