Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Участник из Марокко и поющий библиотекарь: как прошел шестой выпуск "Голосу країни-11"

Узнайте, какие участники покоряли сцену шоу в шестом эпизоде

Прошел шестой эпизод "Голосу країни-11", который, как и пятый выпуск, был богат яркими участниками. В этот раз на шоу пришел парень, который шесть лет назад проиграл певцу ALEKSEEV на баттлах "Голосу країни", 18-летний TikTok-блогер, покоривший сердце Нади Дорофеевой, девушка, победившая наркотическую зависимость и многие другие.

Денис Потреваев уже принимал участие в шоу шесть лет назад. Он пел в баттлах вместе с известным исполнителем ALEKSEEV, но не прошел дальше. Денис вернулся на проект, чтобы дойти до финала и засиять на сцене "Голосу". Потреваев развернул все четыре кресла тренеров. Пошел в команду к Тине Кароль.

Реклама

Мария Гоур пишет собственные песни и мечтает о большой сцене. Ее вокал оценили тренеры, но никто из них к девушке, к сожалению, не повернулся.

Реклама

Никита Леонтьев – 18-летний тиктокер и будущий библиотекарь. Парень покорил Надю Дорофееву, к которой и хотел попасть в команду.

Лаура Марти – украинка армянского происхождения. Девушка обожает джаз и с детства мечтает выступать на большой сцене. Лаура пришла на "Голос", чтобы осуществить мечту мамы, которая всю жизнь мечтала петь. К девушке повернулась Надя Дорофеева.

Реклама

19-летняя Анна Гадомич прошла тяжелые жизненные испытания. Девушка поборола наркотическую зависимость, нашла свою любовь и долгое время пела вместе с уличными музыкантами. Анна начала свою жизнь с нуля и пришла на "Голос країни", чтобы поделиться собственным опытом и предостеречь других. Наркотики не помогают творить, а наоборот убивают все силы и творческие стремления. К Анне повернулись Надя Дорофеева и Дима Монатик. Девушка присоединилась к команде Монатика.

Илья Николаенко не может жить без музыки, которая всегда спасает парня в тяжелых жизненных ситуациях. В 16 лет Илья ушел из дома из-за ссор с отцом, который не одобрял увлечение сына музыкой. К парню повернулись сразу три тренера: Олег Винник, Надя Дорофеева и Дмитрий Монатик. Илья выбрал команду Нади.

"Голос країни" для Екатерины Руденко – это шанс быть услышанной. Девушка поет с детства и считает музыку своей единственной отрадой. К сожалению, к ней никто не повернулся. Екатерина расплакалась на сцене, после чего ее долго успокаивали тренеры, а особенно – Олег Винник, который усадил девушку в свое кресло и вытирал ее слезы своим платком! Это был один из самых трогательных моментов выпуска.

Виктория Брехарь пожертвовала своим музыкальным будущим ради семьи – она стала мамой в 19 лет и сейчас растит дочь. Попасть на сцену "Голосу країни" было ее большой мечтой. К девушке повернулись Тина Кароль, Олег Винник и Дмитрий Монатик. Виктория выбрала команду Тины.

К начинающему музыканту, 21-летнему Ярославу Фролову, к сожалению, не повернулся никто из тренеров.

Алиса Стрига пришла напомнить Потапу, кого он потерял. Много лет назад продюсер предложил девушке петь в дуэте "Время и Стекло", но затем на ее место взяли Надю Дорофееву. С тех пор Алиса мечтает о большой сцене и успешной звездной карьере. К девушке повернулись Олег Винник, Дмитрий Монатик и Надя Дорофеева. Алиса выбрала команду Монатика.

Певица KOLA (Анастасия Прудиус) вернулась на "Голос країни", чтобы стать известной артисткой и засиять на большой сцене. Девушка уже принимала участие в шоу – в шестом сезоне "Голосу", однако выбыла на этапе нокаутов. Проект полностью поменял ее жизнь – уже в течение трех лет Анастасия поет на "Танцях з зірками". К Прудиус повернулись все четыре тренера. Девушка присоединилась к команде Монатика.

16-летняя Mary Soddy с детства пишет песни и играет на гитаре. Девушка обожает фолк – эту любовь ей привил дедушка. Она мечтает нести лемковскую песню по всему миру. К Mary повернулись Тина Кароль и Олег Винник. Девушка выбрала Тину.

25-летний Нарам Мумни – участник из Марокко. И он обожает украинский "Голос країни". Приехать в Украину и принять участие в шоу было его самой большой мечтой, поэтому парень поступил в украинский университет, где изучал IT. Нарам развернул кресла Тины Кароль, Олега Винника и Нади Дорофеевой. Парень выбрал Тину Кароль и стал последним участником ее команды.

Напомним, в Сети жестко критикуют Надежду Мейхер после выступления "Алиби" на шоу.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять