Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Бывшая девушка Дмитрия Стужука: "На похоронах не была, но помолилась за него в церкви"

Блогер встречался с Надин Медведчук всего пару недель

Бывшая девушка умершего от коронавируса блогера Дмитрия Стужука Надин Медведчук рассказала об их отношениях и знакомстве с Софией Стужук, также известным блогером и бывшей женой Дмитрия. К слову, Надин – тоже блогер, которую ранее обвиняли в мошенничестве. Но обо всем по порядку.

На днях Сеть потрясла новость о смерти известного блогера Дмитрия Стужука, который болел коронавирусом. У мужчины были проблемы с сердечно-сосудистой системой, а COVID-19 вызвал осложнения на сердце.

Реклама

Дмитрий Стужук и Надин Медведчук

Скорбит об утрате сейчас не только бывшая жена Дмитрия София, с которой у них трое общих детей, но и бывшая девушка Дмитрия – Надин Медведчук, с которой у него был непродолжительный роман, завязавшийся вскоре после расставания с Софией.

Дмитрий и Надин встречались менее месяца, но за это короткое время девушка успела проникнуться симпатией к Стужуку. Она призналась, что их отношения прекратились, когда в августе этого года Дмитрий улетел в Турцию, где отдыхала София с детьми. Тогда мужчина якобы надеялся наладить отношения с бывшей женой и провести время с детьми.

Надин Медведчук и Дмитрий Стужук
Надин Медведчук и Дмитрий Стужук / Фото: instagram.com/stuzhuk_dmitriy, instagram.com/nadin5_

Реклама

"Наши отношения длились около двух-трех недель. Дима заявлял, что тема брака для него закрыта, и он не собирается возвращаться к Соне. У нас были прекрасные доверительные отношения, я просто летала от счастья. Но в один момент Дима вместо оговоренного свидания со мной полетел в Турцию, где в тот момент отдыхала Соня. Сказал, если помирится с Софией, то расскажет мне. Это для меня было точкой в нашем романе. Я за то, чтобы семья была полноценной, отец был рядом с детьми", — призналась Надин Медведчук в беседе со "СтарХитом".

По словам Надин, Дмитрий сильно переживал нелегкое расставание с Софией, которая, к слову, ранее обвиняла Стужука в абьюзе и называла их отношения "токсичными".

София и Дмитрий Стужук с детьми
София и Дмитрий Стужук с детьми / Фото: instagram.com/sofia_stuzhuk/

Реклама

Медведчук не стала активно обсуждать смерть Дмитрия в соцсети и "пиариться" на этой теме. Однако все же ответила на несколько вопросов подписчиков в Instagram.

Она призналась, что не присутствовала на похоронах Дмитрия, но "помолилась за него в церкви".

Скриншот: соцсети

"Больно, очень больно. Не хочется верить, но это не сравнить с болью самых близких ему людей. Надо их поддержать", – пишет Надин, отвечая на вопросы о Дмитрии.

На вопрос, любила ли она Стужука, девушка ответила, что их отношения были слишком короткими для возникновения такого чувства, и она испытывала к Дмитрию лишь симпатию. Также Надин призналась, что старается поменьше писать о Дмитрии и показывать свои переживания, так как сейчас ее атакуют хейтеры, которые уверены, что девушка лишь "ловит хайп" на теме о смерти Стужука.

Скриншот: соцсети

Знакомство Надин Медведчук и Софии Стужук

Незадолго до смерти Дмитрия, Надин лично познакомилась с Софией. Девушки даже успели пообщаться.

"Мы вчера с тобой разговаривали, и кто бы мог подумать, что так все изменится, вот бы тогда знали и могли все изменить! Просто хочу помочь, поддержать, но не знаю, как...Сердце разрывается! Прими мои соболезнования! Держись", – обратилась Надин к Софии в день смерти Дмитрия.

Как пишет "СтарХит", их знакомство произошло в день, когда Дмитрия отвезли в реанимацию. Девушки познакомились в стоматологической клинике.

Скриншот: соцсети

Надин Медвечук: что известно о девушке

Надин – украинский блогер и бизнесвумен. Как пишет "СтарХит", девушка занимается не только своим блогом, но и съемками в различных шоу и сериалах.

В СМИ ранее сообщалось, что пару лет назад Надин была замешана в скандале с проведением свадеб в Черновцах: девушка якобы занималась мошенничеством. Надин брала залог за проведение свадьбы, но потом сообщала о том, что у нее не получится провести торжество и предлагала вместо себя другого человека. Тем временем она проводила свадьбу других клиентов, а с человека, которого рекомендовала вместо себя, брала процент, пишет "Чернівецький промінь".

Надин Медведчук
Надин Медведчук / Фото: instagram.com/nadin5_

Ранее мы рассказывали, чем был известен Дмитрий Стужук.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять