Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Бритни Спирс в Киеве прошлась по бутикам и съела торт

Мы провели день с поп-звездой, которая гуляла по городу с женихом.

Вчера ночью в Киев прилетела поп-звезда Бритни Спирс. Певица, которая впервые посетила Украину, вышла из зала официальных делегаций "Борисполя" в полпервого ночи. Ее сопровождал под ручку бойфренд Джейсон Травик (по совместительству — и ее личный агент) плюс два охранника. Узнать 29-летнюю поп-диву было нелегко — одета Спирс была по-спортивному, в кепочке, а волосы собрала в незамысловатый хвостик. Быстренько нырнула в подогнанный специально для нее белоснежный Cadillac Escalade и умчалась. Кортеж ее авто составили два "охранных" джипа с тонированными стеклами. Но охранять Бритни в аэропорту было не от кого — фанатов Спирс с цветами и традиционными радостными плакатами мы там не увидели.

Читайте также Бритни Спирс в Киеве: шоу на $50 млн, 22 фуры и охранник из Крыма

Реклама

В Киеве звезда поселилась в 5-звездочном отеле "Опера" (его, как мы уже сообщали, знаменитость выбирала себе сама — по интернету). Забронировала целый этаж — чтобы никто не мог ее потревожить. А вот "людей в белом", которых так настоятельно требовала звезда, мы в отеле не заметили (напомним, в райдере Спирс есть отдельный пункт — весь обслуживающий персонал должен быть одет в белоснежное).

ФОТО: Бритни Спирс гуляла по Киеву вместе с бойфрендом

ПРОГУЛКА. Полдня после прилета Бритни отсыпалась в номере, а во второй половине дня отправилась на прогулку по городу. Отель певица постаралась покинуть незаметно — "кадиллак" (уже черного цвета) ей подогнали к черному входу. Причем втиснулись "Бритни и компания" в автомобиль сразу впятером — певица, ее бойфренд и три охранника. Сперва звезду просто покатали по центру Киева, а потом сделали остановку на Крещатике — в Пассаже, который славится своими дорогими бутиками. Вот по магазинам Бритни с ходу и отправилась, за ручку с возлюбленным.

Реклама


По бутикам. Зашла в три магазина, но ничего там не прикупила. Фото: А.Школьная

Одета она была в яркое красно-оранжевое пальто, синие джинсы и теплые сапожки — унты. Правда, из наших бутиков Бритни выходила, так и не отоварившись: по крайней мере, ни одного пакета с покупками мы у нее и охранников не заметили. Только в парфюмерном магазине Бритни выбрала духи для жениха (стоимостью около тысячи гривен). А после звезда пошла на Крещатик, причем в самую толпу, ведь в выходной здесь не протолкнуться. Вот и пробиралась звезда сквозь столпотворение народа, а люди, даже столкнувшись с мировой звездой лоб в лоб, не узнавали ее и просто проходили мимо! За 15 минут, которые знаменитость провела на Крещатике, к ней за автографом не подошел ни один человек! Спирс и тут осмотрела магазины одежды, причем заходила и в недорогие.

Смотрите ВИДЕО: Бритни Спирс прогулялась по Крещатику

Реклама


В кондитерской. Выпила чашечку кофе с шоколадным тортиком. Фото: А.Школьная

В КАФЕ. Затем на пару минут она остановилась у Макдональдса (звезда, как известно, ярая любительница фаст-фудов), но, посоветовавшись с женихом, все же прошла мимо. И... чуть было не забрела к общественному туалету неподалеку, — охранники вовремя завернули ее обратно в Пассаж. Там певица зашла в одну из кондитерских. "Бритни сама выстояла в очереди, — рассказали нам в кафе, — заказала два кофе латте и два шоколадных тортика — себе и любимому. Счет был небольшой — гривен на сто. Расплатилась кредиткой". К тому времени слух о том, что в кафе сидит сама Бритни Спирс, разошелся по улице, так что у входа собралась небольшая толпа зевак. Посетителям кафе звезда, сама того не подозревая, чуть насолила. "Из-за Бритни, которую мой официант бросился обслуживать, я уже десять минут жду свое капучино!" — пожаловалась нам одна из посетительниц. Кстати, официант получил на память автограф звезды.


На Майдане. Фанаты танцевали, не зная, что кумир совсем рядом. Фото: С.Николаев

ТАНЦЫ. Пока Спирс приценивалась к вещичкам и баловалась сладким, неподалеку, на Майдане Незалежности, в ее честь танцевали фанаты (такой же флешмоб состоялся и во время приезда певицы в Питер). 15 подростков, под удивленные взгляды прохожих и песни своей любимицы, выдавали различные "па", даже не догадываясь, что их кумир рядом! Напомним, концерт Бритни пройдет завтра во Дворце спорта (билеты — 390—9990 грн).

ФОТО: На Майдане фанаты танцевали в честь Бритни Спирс

БРИТНИ В РОССИИ: ШОПИНГ И МАТРЕШКИ

В Украину Бритни прилетела прямиком из России, где выступила в Санкт-Петербурге и в Москве. Скандальными выходками там певица не запомнилась. Даже наоборот — первые дни пребывания в Питере безвылазно просидела в номере. И лишь перед самым отлетом в Москву вышла ознакомиться с местными достопримечательностями. Но отправилась не в Эрмитаж, а... в торговый центр (причем далеко не самый престижный!). Побродить по бутикам с благоверной вызвался ее бойфренд Джейсон Травик, а компанию им составили пять дюжих бодигардов. Они, кстати, не очень-то и требовались, ведь певицу в магазинах практически не узнавали. И немудрено — в простеньком зелено-черном свитерочке, джинсах и меховых сапожках, с волосами, собранными в небрежный хвост, Бритни мало напоминает ту "роковую женщину", в которую перевоплощается на сцене (напомним, турне Спирс, с которым она сейчас колесит по миру, так и называется — Femme Fatale, то есть "Роковая женщина"). В магазине Спирс прикупила две майки и реглан. Также из Питера она увезла с собой забавный сувенир: набор матрешек в виде... самой себя. А вот в Москве Спирс в первую очередь посетила не выставку "Сальвадор Дали" в музее им. Пушкина, куда собиралась, а бутик дизайнера Киры Пластининой, с которой сотрудничала ее подруга Перис Хилтон.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять