Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Бритни Спирс рассказала об отношении к своим детям и окружающим

В среду поп-певица Бритни Спирс дала интервью известному шоумену Райану Сикресту в эфире лос-анджелесской радиостанции KIIS-FM.

Спирс рассказала о том, что последние события очень надорвали ее веру в людей, но она собирается бороться дальше. Главное, по мнению певицы, сталкиваясь с жестокостью окружающих ее людей нужно быть честной с самой собой.

"Я стараюсь заниматься тем, чем я всегда занималась. Не прекращать делать то, что нравится, не позволить сломать себя. Главное, чтобы вы знали истинное положение вещей, а что творится за бортом – это меня мало беспокоит", – говорит Бритни.

Реклама

Сикрест напомнил 25-летней Спирс о том, как после суда она заявила, что люди вокруг очень скользкие, а весь мир жесток.

"Да. Но в конце дня я сказала, что все, что вас должно беспокоить это то, что живет в вашем сердце, осознавать что вы сделали для того, чтобы стать лучше. Вы знаете, нужно понимать, сколько у вас сил и возможностей", – ответила певица.

В свете последних событий, когда эксперты заявили о том, что Бритни неправильно обращалась с детьми, о неудачах в восстановлении родительской опеки, Райан Сикрест спросил Бритни на все ли она способна ради своих детей. Спирс ответила: "О, боже, да!" Сикрест также спросил как часто она видела своих сыновей, 2-летнего Шона Престона и 1-летнего Джейдена Джеймса.

Реклама

"Я не могу отвечать на эти вопросы без адвокатов. Весь материал в суде. Мои адвокаты знаю весь материал", – говорит певица.

На вопрос о чем Бритни поет в песне "Piece of Me", Спирс ответила: "Много людей задают мне вопросы, иногда это очень личные вопросы, я просто боюсь этих людей, потому что не знаю их настоящих намерений, что творится в их головах. Со стороны все выглядит весьма привлекательно, но все, что им нужно – это кусок меня. Они хотят всего лишь разорвать меня на куски, себе на память, но при этом проделывают это якобы очень милыми, на первый взгляд безобидными способами".

Напомним, что в пятницу состоялось слушание по делу об опеке сыновей Спирс и Федерлайна. Эксперты, которые наблюдали Бритни во время ее общения с детьми, заявили о том, что ее обращение с сыновьями со стороны выглядит весьма хаотично.

Реклама

По мнению экспертов, Спирс абсолютно не разговаривает с детьми. Она периодически обращается к ним, но это не те отношения, которые необходимо строить с детьми такого возраста.

Согласно судебным документам, Бритни не удалось восстановить совместную опеку над сыновьями, несмотря на то, что суд поверил в искренность материнских чувств Бритни. Однако, факты указывают на то, что Спирс редко занималась детьми, между ними не было общения, игр и всего того, в чем нуждаются 2-летний Шон Престон и 1-летний Джейден Джеймс.

По словам специалистов, у сыновей Бритни не было элементарного режима, их расписание дня напрямую зависело от распорядка дня Бритни.

У Спирс есть право на встречи с детьми три раза в неделю при необходимом наблюдении специалистов и прохождение теста на наркотики и алкоголь два раза в неделю.

Повторное слушание, с результатами тестов и докладами специалистов, кто будет наблюдать за Бритни, состоится в январе.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять