Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Бою Джорджу запретили участвовать в реалити-шоу

Британскому музыканту Бою Джорджу запретили участвовать в обновленной версии реалити-шоу "Большой брат", главными героями которого станут не простые жители страны, а знаменитости.

Бой Джордж, который недавно освободился из тюрьмы, где отбывал срок за незаконное лишение человека свободы, и до сих пор находится под наблюдением инспекторов, попросил у представителей службы пробации дать ему разрешение на участие в шоу. Однако офицер, осуществляющий надзор за музыкантом, запретил своему подопечному присоединяться к другим героям "Большого брата".

Комментируя запрет на участие в программе, адвокат Ричард Клейтон, представляющий службу пробации, отметил, что содействие Бою Джорджу и выдача ему разрешения могли бы бросить тень на британскую систему уголовного наказания.

Реклама

По словам юриста, подобные шаги способны подорвать веру жителей страны в эффективность работы сотрудников органов правопорядка. Клейтона, в частности, возмутило то, что участие в "Большом брате" позволит находящемуся на испытательном сроке Бою Джорджу зарабатывать деньги.

Британские СМИ сообщают, что 48-летний певец уже подписал контракт на 200 тысяч фунтов стерлингов (почти 320 тысяч долларов) с создателями программы.

Сам Бой Джордж пока не прокомментировал решение службы пробации. Однако его адвокат выразила несогласие с точкой зрения инспекторов.

Реклама

Бой Джордж был приговорен к 15 месяцам заключения в начале 2009 года. В ходе слушаний было установлено, что весной 2007 года музыкант незаконно лишил свободы оказывающего эскорт-услуги норвежца Одена Карлсена. Следствие установило, что исполнитель заковал молодого человека в наручники и избил его металлической цепью.

Отбыв четыре из 15 месяцев своего срока, Бой Джордж был отпущен на свободу за примерное поведение. Однако после освобождения из-под стражи на музыканта был надет специальный электронный датчик, который позволяет инспекторам отслеживать его перемещения. Бывший участник Culture Club пробудет под наблюдением до истечения всего срока.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять