Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Богдан Терзи и Екатерина Гулякова – слухи о романе двух селебрити опровергли в пресс-службе маркетолога

Известный маркетолог, владелец крупнейшего рекламного агентства страны, был замечен на красной дорожке со звездой украинского кинематографа

В прессе уже появились слухи о романе двух знаменитостей в связи с их совместным появлением на открытии Одесского международного кинофестиваля 2018.

ОМКФ – грандиозное событие всеукраинского уровня, которое традиционно собирает элиту страны. В этом году открытие фестиваля состоялось 13 июля и уже наделало много шума в прессе. Как правило, на подобные мероприятия приглашенные приходят с супругами или официальными спутниками, поэтому любое появление известных личностей в сопровождении других лиц вызывает множество кривотолков и слухов.

Как уже упоминалось, Богдан Терзи появился на кинофестивале в компании очаровательной красавицы, звезды украинского кино Екатериной Гуляковой. Желтая пресса сразу же подхватила возможность подать эту новость в характерном для бульварных изданий свете.

Терзи опроверг слухи о романе с кинозвездой

Терзи и Гулякова – опровержение романа

Пресс-служба маркетолога уже отреагировала на подобные заявления информацией о том, что постоянное общение Богдана Терзи и Екатерины Гуляковой на мероприятии может быть истолковано единственным образом, а именно: профессиональное сотрудничество и не более того. Известный маркетолог Терзи является примерным семьянином и женат уже более 10 лет. Спутница жизни Богдана – его университетская любовь, а ныне законная супруга. Счастливая чета воспитывает двух детей и никогда не фигурировала ни в одном из светских скандалов.

К слову, подобного рода слухи зацепили и коллегу Богдана Терзи – Эльвиру Гаврилову. Они известны как продюсеры многих совместных проектов и уже давно сотрудничают. Одним из последних громких и успешных мероприятий, которые привлекли внимание украинской общественности, был финал детской номинации всеукраинского рейтинга ТОП-100 "Будущее Украины. Дети". Весной этого года пресса обсуждала гала-концерт, которым завершилась номинация.

Эльвира Гаврилова, коллега Терзи, также попала в объектив камер

Терзи Богдан на красной дорожке Одесского кинофестиваля

В этот раз пресса также заинтересовалась Эльвирой, но уже по другому поводу. Продюсер и дизайнер Гаврилова появилась на публике в обществе известного холостяка страны Сергея Мельника. Молодые люди уже не единожды попадали в объективы камер вместе, поэтому их последний выход на красную дорожку получил неоднозначное толкование. А тот факт, что личная жизнь Эльвиры всегда была покрыта тайной, только подкрепил интерес журналистов.

Бизнес-леди также прокомментировала этот факт. Эльвира Гаврилова сказала, что действительно скрывает свою личную жизнь от общественности, потому что не считает это объектом афиширования. Удалось узнать только то, что ее супруг – крупный бизнесмен, который не является публичной особой. Причиной же появления на публике с Сергеем Мельником продюсер объяснила длительной дружбой и сотрудничеством по многим проектам.

Так что любители светских скандалов и пикантных новостей будут разочарованы. Слухи о звездных романах в этот раз оказались всего лишь выдумкой недобросовестных журналистов бульварной прессы.

Терзи Богдан: селебрити на красной дорожке ОМКФ

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять