Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Блондинкой года стала будущий юрист из Херсона

Самую карсивую блондинку Украины выбирали Потап и юмористы "Кролики", а участницы поражали своими патриотичными нарядами

1/44

В Киеве состоялся конкурс красоты Miss Blonde Ukraine 2015. По оценке звездного жюри победительницей стала 19-летняя Ольга Довгань из Херсона.

Реклама

Несмотря на то, что большинство конкурсанток приехали из восточных регионов Украины и из Крыма, их принципиальная позиция была однозначной: "Украина едина!". С первой секунды блондинки запестрили желто-синими платьями, которые при распахивании рук превращались в украинские флаги. Девушки дефилировали под песню группы СКАЙ "Ми прагнимо змін!". Флаги развивались – и дух захватывало от красоты и гордости! Хотелось закричать: "Слава Украине!".

Выход в купальниках был действительно взрывоопасным. Девушки пытались убедить искушенную публику в том, что любовь – это чувство маниакальное, и под песню Валерия Горлова "Маниакальность" они яростно били подушками парней из балета "Va-bank". В перьях оказались не только блондинки, а и вся публика фан-зоны. Захур с улыбкой вынимал из волос Камалии перья.

И, конечно, очаровал всех выход в вечерних платьях. Сверкая тысячами страз и кристаллов Swarovski, девушки шли, как настоящие богини, под живое "Адажио" бронзового призера конкурса "Детской Новой волны-2012" Юрия Привыки. Фейерверк награждения начался с голосования публики концерт-холла за звание "Мисс зрительских симпатий". Самые громкие аплодисменты получила Оля Довгань из Херсона. Самой "Шикарной блондинкой" была признана Яна Зимовая из Березани. Второй вице-мисс стала Сабина Гильдеева из Луганска. А первой вице-мисс стала Влада Щеглова из Винницы.

Реклама

Почетным членам жюри в составе шоумэна Потапа, боксера Вячеслава Узелкова, телеведущего Григория Решетника, владелицы модельного агентства Александры Британь, юмористов Владимира Даниленко и Владимира Моисеенко ("Кролики") не пришлось долго выбирать блондинку №1. Лучшей из лучших оказалась та же самая 19-летняя Ольга, которую так поддерживал зрительский зал. Она учится на юриста, но одной только юриспруденцией не ограничивется: она занимается юальными танцами, вокалом и играет на фортепиано.

Благородным жестом организаторов мероприятия стал аукцион в поддержку бойцов АТО, пострадавших от военных действий в Украине. Они присутствовали в зале как почетные гости. 

Искрометные ведущие Оля Полякова и Анатолий Анатолич с присущей экспрессией, все время подчеркивали свое отношение к судьбе Украины, вдыхая в публику свой дух патриотизма. 

Реклама

Между выходами девушек устроили настоящее шоу Потап и группа "Mozgi". Оля Полякова зажгла публику, заставив всех танцевать. Автор и организаторы конкурса Оксана Вояж спела авторскую песню "Отпусти", заслужив море оваций и цветов, а группа "Блонди", "Динама" очаровали гостей своим темпераментом и красотой.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять