Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Блондинки предложили сделать Днепр столицей

На днях в Днепропетровске традиционно выбирали лучшую златовласку города

У ночного клуба "Сфера", где и проходил конкурс, собралось несколько сотен молодых людей, хотя время было совсем "нетусовочное" (конкурс стартовал в 20.00. — Авт.). "Охрана пока не пускает, говорят, вечеринка закрытая. А так хотелось туда попасть... А вдруг жюри и меня выбрало бы!" — шепталась с подругой школьница Ксения. "Да ты что, Ксюха, ты ж ненатуральная блондинка! Да и эти конкурсы нужны им для самоутверждения, — успокаивала подруга. — Именно поэтому нет конкурса "Мисс брюнетка".

Вечеринка действительно оказалась закрытой — народ начали впускать уже в 22.00, когда девяти участницам объявляли результаты. Все это время за кулисами у девчонок было горячо, — они едва успевали лихорадочно менять наряды и наводить марафет! Жюри, в составе которого — представители одного из модельных агентств города, а также профессиональные фотографы, оценивало артистизм студенток, умение вести себя на публике и дефиле. "Мы все здесь не модели, а обычные студентки, поэтому страшно волновались! — поделилась участница Лиза. — И тут кто-то из девочек стал разряжать атмосферу анекдотами про блондинок, и мы едва животы от смеха не надорвали! За такие анекдоты мы не обижаемся. Среди любых девушек, в том числе и среди "блонд", есть дуры, а есть и "светлые головы".

Реклама

В клубе, где среди модельной тусовки и друзей участниц негде было яблоку упасть, конкурсанток принимали на ура. Еще бы! Мало кто остался бы равнодушным при виде фигуристых девчат в розовых нарядах, а затем и в бикини. Самым сложным был конкурс-презентация соцпроекта. Здесь девушки рассказывали, что бы они изменили в стране, если бы стали... президентом.

В основном, блондинки делились планами о защите бездомных животных, а также борьбе с наркоманией и алкоголизмом, и только одна из златовласок решила "взять" публику и жюри оригинальностью идеи: "Я бы сделал Днепр столицей, пр-т Карла Маркса назвала бы в честь Карла Пазолини, а наши бомжы стали бы самыми гламурными в мире! Они собирали бы бутылки из-под "Хеннесси" и ночевали в подвалах "Бартоломео". Но жюри (в составе которого, кстати, было тоже несколько блондинок), видимо, как раз и не понравилась ставка на стереотипы. Выиграла конкурс 19-летняя Кристина Махиня, которая запомнилась публике крылатой фразой Сент-Экзюпери — "Мы в ответе за тех, кого приручили" (девушка обещала открыть спецслужбу для поиска бездомным животным новых хозяев. — Авт.). К слову, за это она также получила звание "Мисс интеллект". "Я почти месяц готовилась к конкурсу! Дефилировала так, что ноги натирала! А на фитнесе кучу синяков заработала", — говорит победительница. Кстати, в подарок Кристина получила абонемент в фитнес-клуб и путевку на экскурсию в один из крымских винных заводов.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять