Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Билык гонялась за Боярским с фотоаппаратом, а Джигурда ругался матом

В Киеве звезды российского шоу-биза травили анекдоты и пожаловались на жару.

Нечасто такое бывает, что со сцены народ развлекают Иосиф Кобзон, Валерий Леонтьев, Нани Брегвадзе, Тамара Гвердцители, Михаил Боярский, Вахтанг Кикабидзе, Верка Сердючка, Никита Джигурда, а среди зрителей — Александр Пороховщиков, Станислав Говорухин, Никас Сафронов, Ирина Дерюгина, нынешний министр обороны Михаил Ежель и бывший — Александр Кузьмук, экс-глава МЧС Нестор Шуфрич и другие известные лица.

Бомонд собрался во Дворце "Украина" отпраздновать 15-летие "Бульвара Гордона". Не было только обещанных в афишах Александра Розенбаума и Бориса Моисеева — бард не смог вырваться из своего тура по Сибири, а крошку Борю задержали личные дела в Москве.

Реклама

Фотогалерея: На 15-летии "Бульвара Гордона" Джигурда ругался матом, а Леонтьев фотографировался с поклонницами

Как мы узнали, все артисты поселились в гостинице "Премьер Палас", где перед концертом отобедали борщом с пампушками, блинами с грибами, шашлыком, селедкой под шубой, красной рыбой и пирожными. Правда, к трапезе коллеги по экрану и эстраде приступать не спешили — пожимали друг другу руки, фотографировались, травили анекдоты и жаловались на жару в Киеве (Пороховщиков даже решил возвращаться в Москву не самолетом, а поездом — "там хотя бы можно будет попросить кондиционеры отключить или к окну подойти"). Хотя Иосиф Кобзон признался нам, что чувствует себя замечательно: "А как может быть иначе, если только вернулся с женой с отдыха в Испании".

А вот в гримерках знаменитостей не закармливали — там были только фрукты и минеральная вода. Только Боярский гробил свое здоровье и курил одну сигарету за другой — в неизменной шляпе на голове и в шарфе питерского футбольного клуба "Зенит".

Реклама

А Джигурда, как всегда, был в ударе, и его мощный рык из гримерки, вперемешку с отборным матом, было слышно и в других гримерках. "Формат Творца многоэтажен, в нем даже мат бывает свят!" — доносилось из его комнаты. В итоге дамы — Нани Брегвадзе и Тамара Гвердцители — старались обойти Никиту стороной.

Фото: С. Николаев
Леонтьев с Дерюгиной. Успели и пошептаться и пофотографироваться

Немногословен был Валерий Леонтьев в белоснежном костюме, который, впрочем, не отказывал поклонницам в фото. А кто в этот вечер и был разговорчив, так это 72-летний Вахтанг Кикабидзе. Он степенно расхаживал за кулисами и делился с друзьями-артистами фирменным рецептом своего шашлыка, в котором в качестве маринада используется... любимый зэками чифир. А нам рассказал, почему так хорошо сохранился: "Я не умею отдыхать — в этом вся беда! Если мне нечего делать — тогда я ужасно устаю, маюсь от безделья. И вообще, если человек, привыкший пахать, завязывает с работой, то начинает быстро дряхлеть".

Реклама

Кстати, концерт сильно затянулся — закончился почти в полночь. А после шоу был еще фуршет, на который заглянули далеко не все звездные гости: мол, подустали, да и на ночь есть не хочется.

Видео: Леонтьев за кулисами "Украины" фотографировался с женщинами

ФАНАТКА-БИЛЫК ГОНЯЛАСЬ ЗА БОЯРСКИМ

Фото: С. Николаев
Боярский. Не расставался с шарфом "Зенита" и сигаретами

В гримерку Боярского, мирно курившего перед выступлением, как самая настоящая фанатка, ворвалась... Ирина Билык и тут же завалила его просьбами сфотографироваться на память. Боярский был несколько смущен таким напором, но послушно попозировал на память. "У меня в юности вся квартира была оклеена фотографиями Михаила Сергеевича — только на потолок мама не разрешала клеить, — рассказала нам осчастливленная Билык. — Я в шоке от того, как он выглядит — он же не изменился вообще! Я вообще хочу, чтобы он однажды приехал в Киев на мой день рождения и спел для меня и моих подружек". Кстати, за день до концерта Билык сняла новый клип на песню "Моя любовь" — съемки проходили в центре Киева.

Фотогалерея: Билык сняла новый клип на песню "Моя любовь"

Видео: Съемки нового клипа Ирины Билык

ШУТКИ С КОНЦЕРТА

"Квартальщики" показали свой старый номер "Ирина Билык в гостях у Дмитрия Гордона": "Я Дмитрий Гордон, в эфире передача "В гостях у Гордона". Сегодня у Гордона в гостях хорошая подруга Дмитрия Гордона, певица и тусовщица Ирина Билык. Странно, почему не Гордон — ну ладно. Она любезно согласилась прийти в мою передачу "В гостях у Гордона" и ответит на несколько моих вопросов. Здравствуйте, Ирина, я, известный тележурналист, рад приветствовать вас в студии известного тележурналиста!" — "Ой, я только что с гламурной тусовки, стайл выдержан, пипл в порядке. Там были все — и Лилечка Подкопаева, и Владик Яма — ну все". — "Вы знаете, меня, как издателя популярнейшей газеты "Бульвар Гордона" интересует вопрос — были ли вы на аукционе от Лилии Подкопаевой?" — Ну конечно, была, там и Лилечка Подкопаева была, и Владик Яма — ну все!". Кстати, концерт длился около четырех часов — Верка Сердючка на этот счет заметила, что "это хорошо, за это время можно спеть во всех пельменных Киева".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять