Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Меган Маркл стала мамой: роды, крестные ребенка и другие подробности

Герцогиня Сассекская впервые стала мамой

Сегодня, 6 мая, Меган Маркл родила первенца. У герцогов Сассекских родился сын. Сегодня.Lifestyle подготовили все подробности о беременности Меган Маркл и их с принцем Гарри ребенке.

Бывшая американская актриса, а ныне – супруга британского принца Гарри – Меган Маркл – одна из самых популярных и обсуждаемых персон в мире. Буквально каждый ее шаг освещается в прессе: наряды Меган, ее речи на мероприятиях, сплетни о Маркл в королевском дворце, ее отношения с Кейт Миддлтон и другими членами королевской семьи.

Реклама

Немало новостей было и об их с принцем Гарри ребенке – когда он родится, кто станет крестными родителями, предполагаемый пол первенца герцога и герцогини Сассекских.

Меган и Гарри не сразу покажут ребенка

Многих удивил тот факт, что Меган и принц Гарри отказались позировать с новорожденным на пороге дома перед фотографами. В королевском дворце не дали официальный комментарий по этому поводу, а лишь уточнили, что Меган и Гарри поделятся дополнительной информацией о малыше в ближайшие несколько дней.

Споры о дате родов

Когда в октябре 2018 года Кенсингтонский дворец опубликовал заявление, объявляющее о беременности герцогини Сассексской, они уточнили, что "ребенок родится весной 2019 года". Во время январского визита в город Биркенхед, общаясь с народом, Меган уточнила, что она была на шестом месяце беременности, а собравшимся поклонникам королевской семьи на Гамильтон-сквер Меган рассказала, что она должна родить в конце апреля.

Реклама

Беременная Меган Маркл и принц Гарри
Беременная Меган Маркл и принц Гарри / Фото: Getty Images

Многие думали, что  день рождения малыша Меган и Гарри совпадет с днем рождения других членов королевской семьи. Весна – время королевских дней рождений. День рождения ребенка Меган и Гарри мог совпасть с днем рождения маленького принца Луи, третьего ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон, который родился 23 мая, а также старшей кузины малыша Меган и Гарри, принцессы Шарлотты. Дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма родилась 2 мая. Однако, сын Меган и Гарри появился на свет 6 мая.

Споры о поле будущего ребенка

В сети появилось видео с вечеринки, посвященной будущему малышу. В оформлении стола и декораций преобладал розовый цвет, что натолкнуло на мысль о том, что герцог и герцогиня Сассекские ждут девочку.

Реклама

Еще более интересными являлись слухи о том, что Меган беременна двойней. И это будут девочки. Принц Гарри якобы проговорился об этом своим друзьям. Однако в беседах с поклонниками Меган и Гарри не один раз утверждали, что пол ребенка не был известен даже им самим. 

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл / Фото: Getty Images

Как назовут первенца

Так как большинство людей были уверены, что супруги ожидали девочку, вероятное имя для нее – Виктория, в честь покойной матери Елизаветы II, королевы Виктории. Ее также называли королева-мать. Ранее в СМИ писали, что в случае появления девочки принц Гарри даст ей имя своей матери – леди Дианы. 

Свои варианты имен предлагал отец Гарри – принц Чарльз. Об этом он сообщил на одном из мероприятий в Лондоне в прошлом году: "Кстати, леди и джентльмены, мой сын Гарри рассказал мне, что во время их недавнего тура по Австралии им с женой предложили много имен для ребенка. Только между нами, я подозреваю, что отбор прошли Кайли и Шейн", – с улыбкой рассказал принц Чарльз. Таким образом сын Ее Величества намекнул, что герцоги Сассекские могут назвать ребенка в честь двух австралийских знаменитостей – певицы Кайли Миноуг или игрока в крикет Шейна Ворна.

Теперь, когда стало известно, что пара стала родителями сына, сложно предположить, как они назовут малыша. Остается только ждать их официального комментария!

Меган Маркл в Нью-Йорке
Меган Маркл в Нью-Йорке / Фото: Getty Images

Малыш подвинет королевских особ в очереди на престол

В настоящее время принц Гарри занимает шестое место на британском троне – за тремя его племянниками: принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи. Ребенок Меган и Гарри – седьмой в очереди на перстол.

Это означает, что принц Эндрю, второй сын королевы Елизаветы, который являлся седьмым в очереди, теперь будет занимать восьмое место. Его две дочери, принцесса Беатрис и принцесса Евгения, также переместились вниз вместе с остальными наследниками.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри / Фото: Getty Images

Крестные ребенка Меган и Гарри

Ходили слухи о том, что в качестве крестных ребенка пара выбрала Кейт Миддлтон и принца Уильяма, старшего брата Гарри. Однако это невозможно. Согласно британским традициям дяди и тети уже играют определенную роль в жизни ребенка, поэтому крестные родители обычно являются друзьями родителей или дальними родственниками.

Потенциальными крестными могут стать подруги Меган – Джессика Малруни и Серена Уильямс, и друзья Гарри – Чарли Ван Штраубензи или Тома Инскип.

В чем обвиняют Меган Маркл – смотрите в видео ниже:

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять