Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Беременная Лобода поделилась своим мнением о феминизме, карьере и уверенности в себе

Певица рассказала, чему хотела бы научить своих детей

LOBODA, которая сейчас живет в Лос-Анджелесе и находится на последних сроках беременности, поделилась своим мнением о феминизме, карьере и уверенности в себе.

- В наше время слово "феминизм" звучит отовсюду. Да, ты и сама – пример сильной независимой женщины. Как думаешь, возможно ли полное равноправие мужчин и женщин?

Реклама

- Мне кажется, его уже так много, что это переходит все границы. Женщины, которые часто обвиняют мужчин в слабости, в большей степени сами в этом виноваты. Мы сами привели к тому, что мужчины перестали брать на себя ответственность. Женщины делают все за мужчин, потому что им кажется, что у них получится быстрее, лучше, так далее. Возможно, это правда, но на мой взгляд, в этом есть какая-то противоестественность. Думаю, женщинам важно научиться соблюдать баланс между тем, кто ты наедине с собой и кто рядом с мужчиной. Если мы этому научимся, возможно вопрос о равноправии не будет стоять так остро.

- Ты бы могла пожертвовать своей карьерой и интересами ради мужчины?

- Нет, и не рекомендую этого ни одной девушке. Нет ничего в жизни, ради чего стоило бы отказываться от собственных интересов: ни ради детей, ни ради мужчины. Потому что если ты несчастна, ты не сделаешь людей рядом счастливыми. Никогда не приноси себя в жертву. Ставь перед собой цели, следуй своим интересам. Тогда ты будешь достойна уважения и любима. Жертвенность –  очень неблагодарная вещь. В ней ты рано или поздно теряешь себя. Стираются грани личности. А потеряв личность, потеряешь не только себя, но и всех рядом.

Реклама

- Чему самому главному ты хотела бы научить своих детей?

- Человечности и порядочности. Истинное благородство закладывается с пеленок. И если ты с самого детства окружаешь ребенка теплотой, любовью, заботой, он не будет творить зло, просто потому что не знает, что это. Если ты своим примером демонстрируешь негатив, конечно, и ребенок, в последствии, будет способен на такие поступки.

- Ты создаешь впечатление очень уверенной в себе женщины. Всегда была такой?

Реклама

- На самом деле я весы и очень двойствена по природе. Сколько во мне уверенности — столько же и неуверенности. Во мне легко уживаются единство и борьба противоположностей: когда ты постоянно пытаешься доказать себе, что ты сможешь, и в то же время порой настолько уверен в собственных силах, что это кажется чрезмерным (улыбается). Мне кажется нормальным испытывать и переодевать неуверенность, становиться сильнее. По сути, единственный, с кем ты постоянно борешься – ты сам. Вот с собой прошлой я и должна соревноваться и становиться лучше.

- Находишь ли ты время лично для себя? Как его проводишь?

- Я мало времени уделяю себе и пытаюсь с этим бороться. Ищу способы правильно планировать дела, чтобы оставалось время почитать, посмотреть что-то новое в кино, в театре, сходить на массаж. Но, мне кажется, что очень важно ощущать этот момент – "здесь и сейчас". Пока ты находишься на таком пике, нужно, как говориться "рвать когти", потому что паровоз никого не ждет, а я пока не готова сойти с него и остаться на одной из станций.

Напомним, что недавно LOBODA представила видеоработу на сингл "Лети", который был записана специально для фильма-трилогии "Гоголь.Вий" и является первым оригинальным саундтреком исполненным певицей. Съемки клипа на трек проходили ночью в  одном из старейших кинотеатров. Режиссером видео выступила Нателла Крапивина.

Напомним, Светлана Лобода, которая готовится во второй раз стать мамой, стала героиней журнала Cosmopolitan Russia.

Светлана Лобода шокировала интернет своим платьем – смотрите видео

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять