Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Бари Алибасов впервые встретился со своей 45-летней дочкой

Малахов познакомил Алибасова с дочкой

О том, что у Бари Алибасова есть внебрачная дочь, стало известно год назад в эфире передачи "Андрея Малахова "Пусть говорят". Однако первая их встреча состоялась только сейчас.

Накануне, 4 декабря, в эфире передачи "Пусть говорят" Андрей Малахов познакомил Бари Алибасова с его внебрачной дочерью Верой, которой уже 45 лет. Они никогда не виделись. Как оказалось, Вера преподает в университете и довольно строго держится в обществе. Когда женщина появилась в студии, Алибасов мгновенно узрел сходство с собой и заявил, что результат ДНК-теста (который сделали и собирались в конце программы прилюдно обнародовать) для него не имеет значения.

Реклама

Продюсер стоя поприветствовал Веру, они даже обнялись. На протяжении всего эфира Алибасов не отпускал руку потенциальной дочери и всячески старался ее успокоить.

В интервью Вера призналась, что совсем недавно узнала, кто ее отец: "Я знала его как продюсера знаменитой группы и одноклассника моей мамы. Когда мама рассказала мне обо всем, я испытала двоякое чувство – стыд и радость. Мне стало стыдно перед отцом, который меня вырастил и дал мне образование. Как бы там ни было, от него я не откажусь. Разумеется, он отрицательно отреагировал..." В заключение Вера заявила: "Я чувствую, что это мой папа".

Разумеется, не обошлось без намеков, что Вера и ее мать Светлана Боховчук появились не просто так – они претендуют на имущество и деньги Алибасова. Однако они сразу заявили, что им ничего не нужно. По словам сына продюсера, появившегося в студии, его детям достанется главное – долги, враги и неприятности их знаменитого отца. "Я рад, что мне теперь будет с кем разделить эту тяжкую ношу", – заметил Бари Алибасов – младший.

Реклама

Ближе к концу передачи появилась девушка с конвертом, где лежал результат ДНК-теста. Алибасов встал и вежливо попросил передать ему бумагу лично в руки, чтобы он первым узнал правду. Получив конверт, продюсер разорвал его, так и не заглянув внутрь. Видимо, безоговорочно принял внезапно объявившуюся дочь. Несмотря на то что ни сам 67-летний продюсер, ни телезрители так и не узнали правды, Алибасов посчитал происходящее долгожданным воссоединением родных людей.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять