Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Барбара Брыльска призналась, что не хотела жить после гибели дочери

После смерти Баси актриса три года не выходила из дома

5 июня отметила свой юбилей звезда "Иронии судьбы, или С легким паром!" Барбара Брыльска. Известной актрисе исполнилось 75 лет. В канун юбилея артистка дала интервью российскому каналу, которое вылилось в фильм о ней под названием "Барбара Брыльска. Мужчины не имеют шанса" – сообщает "Стархит".

В картине Барбара рассказала не только о счастливых, но и о скорбных днях из своей биографии. Звезда до сих пор переживает трагедию, перевернувшую всю ее жизнь, и признается, что если бы не ее младший сын Людвиг, она вряд ли смогла бы заставить себя жить после гибели дочери Баси.

Реклама

В 1993 году 20-летняя актриса и фотомодель погибла в автокатастрофе – машина, в которой ехала девушка, врезалась в дерево, не оставив пассажирке шансов выжить. После смерти Баси Барбара Брыльска три года не выходила из дома. "Мне было стыдно смотреть людям в глаза, потому что я живу, а дочь – нет, – вспоминает она. – Это катастрофа, про это тяжело говорить". Все эти три года Барбара плакала днем и ночью, позже ей даже пришлось обратиться к пластическому хирургу. "Я так много плакала, что глаза опухли, я не могла их открыть, а мои веки лежали на ресницах, которые у меня очень длинные. И мне сказали, что я должна все это поправить, иначе не смогу работать. И мне сделали операцию".

Барбара пыталась понять, как ей дальше жить с этой болью.  "Один умный человек, еврей, сказал мне, что бог дал мне два десятка лет счастливой жизни. Не каждому такое дано. Меня немного это успокоило, но не очень помогло. Нету дня, когда бы я не думала о Басе. Ее смерть отравила все, а ведь она должна была быть очень счастливой". Но счастье в жизни Барбары Брыльска все же есть. Это ее любимый сын Людвиг, невестка Александра, внуки. "Слава богу, что я родила Людвига, пусть и в 42 года. После смерти дочери, которая была старше него на 10 лет и погибла, именно сын вернул меня к жизни, – признается актриса. – Если бы его не было, не было бы и меня. Не было бы смысла жизни. Это мое счастье, моя радость. Это мое все".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять