Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Балерину Екатерину Кухар ограбили в аэропорту

У балерины пропали украшения

Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
1/5

Мировые звезды балета Екатерина Кухар и Александр Стоянов вернулись  из Мексики, где приняли участие в Word Gala, который проходит в рамках 5-го ежегодного фестиваля культуры Майя в Мексике. Для мексиканских поклонников пара танцевала два номера из балета – "Спящая красавица" и "Ромео и Джульетта" в городе Мерида.

Реклама

В целом артисты остались под приятным впечатлением от поездки, однако их ожидал неприятный сюрприз. Багаж артистов не пришел вовремя, его задержали в аэропорту на сутки, а когда вернули, выяснилось, что из него пропали украшения, которые балерина имела неосторожность положить в чемодан. 

"Дело в том, что для артиста задержка багажа – это всегда большой стресс. Зачастую в день приезда у нас спектакль...В этот раз у меня был двойной стресс. Когда наконец с огромной задержкой нам доставили чемоданы и я открыла свой, сразу поняла, что в нем что-то искали. Это очень неприятное ощущение от осознания того, что в твоих вещах кто-то копался. Все было перевернуто. Была открыта коробочка с диадемой – это сценическое украшение, которое не представляет никакой ценности. Поэтому диадему оставили в чемодане, а вот дизайнерское серебряное кольцо Stephen Webster и мои любимые серьги пропали. В моей практике часто случается задержка выдачи багажа, чтобы не рисковать, я всегда с собой в ручную кладь беру пуанты и балетную пачку. Пуанты для балерины – это индивидуальная и незаменимая вещь, без нее не выступишь. Некоторые пуанты нужно готовить два месяца, чтобы в них было удобно прыгать, для этого балерины их разрабатывают на репетициях. Но вот воровство – впервые. Понимаю, что это частично и моя вина, я впервые сделала такую глупость и положила в чемодан ювелирные украшения. Очень благодарна принимающей нас стороне за поддержку и помощь в этой ситуации", – поделилась звезда.

Несмотря на неприятность, впечатление от Мексики у Екатерины Кухар остались самые приятные. "Общее впечатление от Мексики – невероятное. Потрясающие люди. Веселые. Добрые. Открытые. Публика очень тепло нас встречала. Я влюблена в эту солнечную страну. Также в этой поездке нам удалось посетить одно из семи чудес света – пирамиду майя Кукулькана. У этой пирамиды есть особенность, если стоять у ее подножья в определенном месте и хлопнуть в ладошки, она издает квакающие звуки. Представьте себе десятки туристов, которые стоят возле пирамиды и хлопают – это забавное зрелище", – рассказала Кухар.

Реклама

"В этой поезде у нас была возможность познакомиться с особенностями Мексики. Одной из достопримечательностей страны являются огромное количество карстовых пещер и озер – сенотов. Сеноты образовались в следствии падения гигантского метеорита на Землю много лет назад. Теперь на месте падения метеорита находятся глубокие пещеры с подземными реками которые тянуться на несколько километров и наполненные пресной и чистейшей родниковой водой. Многие сеноты открыты для посещения и купания. В одной из таких пещер нам посчастливилось с Катей купаться. Это по-настоящему незабываемое впечатление. Вода прозрачная, в пещеру попадает яркий солнечный луч, над головой висят летучие мыши, а воде плавают рыбки. Атмосфера сказочная, впечатления неземные", – рассказал Александр Стоянов. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять